Конкурс. Приз семизнак!

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Dec 4, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Итак, объявляю конкурс. Приз семизнак или восьмизнак, как уж вам повезет. В общем даже не конкурс, а почти откровенная халява. Суть конкурса заключается в том, что я буду заходить в разные темы и редактировать там последние сообщения. Буду в них дописывать вот такое:

:) 22407150 :) - забрали.

Так что, если где-то видите номер между двумя смайликами, то стучите мне вличку на форуме и присылайте этот номер и ссылку на сообщение. Если он еще никем не забран, то отдаю его вам.
    Единственное ограничение - у вас должно быть не менее 5 сообщений на форуме. ну и еще вы должны писать не полный бред, а иначе не номер будет, а бан)

Конкур бессрочный. закончится только тогда, когда закрою эту тему, а пока она открыта, то можете искать номера. Всем удачи ;)

Добавлено через 21 час 14 минут
    Для начала "закопал" на форуме 5 восьмизнаков и 6 семизнаков в разных темах и разных разделах.

Буду еще добавлять когда вздумается, но уже не буду писать сколько и чего добавил. Просто буду добовлять постоянно, чтобы не получилось так, что все номера собраны.

Last edited by a moderator: Jan 21, 2008
  2. rocket_pilot

rocket_pilot New Member

Супер! Спасибо огромное!! :)

3. fagot

fagot New Member

будем искать!

4. zeleboba

fagot, удачи ;)

5. Elmar

Elmar New Member

Действительно, норм прикол. сенкс.=)
    З.Ы. хотя лучше бы мне пару раз абонплату за инет оплатили заместь этого номера)))
    но все равно, если выпадет такая возможность (получить 7-значный номер), не откажусь :)

6. zeleboba

Elmar, согасен выступипь спонсором оплаты инета участникам форума?) Без проблем и такой конкурс проведем ;)
    Номера итак закупать приходится, ибо я не сам этим занимаюсь. Но вот тут получается, что это небольшой сюрприз или стимул, так как номеров купил много, который можно все же проводить довольно длительное время. А вот с оплатой инета все сложнее. Мне же еще и трафик сайта оплачивать, ибо она платный, если выше лимита, а лимит ежесмесячно примерно на 300 гигабайт привышает. А в другое место переезжать не хочу. Так как такой скорости, аптайма и вообще такого качественного сервиса еще нигде не встречал. Хотя нет, еще в одном месте было, но там уж сильно дорого получалось. А сменил мест 6 до того, как тут приземлился.

7. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

Флуд удален.В следующий раз поедим в бан.... Ребята давайте дружить :)

zeleboba, Для вас стараеться...

Last edited: May 14, 2008
  8. chs

chs Member

Еще кто-то пользуется асей, мне так она и вовсе не нужна.

Хочу напомнить, что все 6и-7и-8и знаки добыты нелегальным и противозаконным способом, а розданные вами номера вернуться в оборот в скором времени!

Добавлено через 6 часов 57 минут
    В чем смысл этого конкурса и раздач номерков? Желание привлечь внимание к форуму или оживить старые дискуссии?
    Я ждал чего то более оригинального, да пусть даже самое простое, это заливка сайта свежими новостями, фильмами и тд.

Тут какую-то тему прочитал и промелькнула мысль, а этот форум об оружии или про Миранду?!
    Так может призы лучше раздавать, за хорошие трофеи для Миранды...

Last edited: May 24, 2010
  9. ROMINEM

ROMINEM New Member

Спасіба за інформацію.Будем шукати.

10. emaxtro

emaxtro New Member

Пошел искать)))

11. andrewins

andrewins New Member

интересно

12. editow086

editow086 New Member