Кое-какие вопросы по настройке окна бесед

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by vladim, Oct 26, 2011.

1. vladim

vladim New Member

С Мирандой познакомился совсем недавно, поэтому некоторые вопросы могут показаться глупыми. Возможно, где-то не поставил галку, а в другом месте этого делать не надо было. Уж очень много настроек :)
    Не исключено, что где-то повторюсь. Но все же.

Настройки такие:

Фоновые цвета закладок применить не могу.
    И что/как настраивают цифры внизу.

Настраивается только "Фон поля ввода сообщения" и "Заголовок (режим скина)"
    Размер шрифта "Поля ввода сообщения" и "Фон журнала" не настраиваются.

Как изменить цвет/размер времени и сделать отступ между временем и текстом сообщения

Эти настройки не работают. Шрифт и размер текста сообщений смог поменять редактированием файла *css, а с цветом шрифта и фоном сообщений проблемы. Чтобы их изменить, надо опять редактировать *css? Но во взятом мной готовом файле этих переменных нет. Если я не ошибаюсь, надо для цвета прописать .message {color: #хххххх;} А для фона .divIn {word-wrap: break-word; background-color: #хххххх;}

Получается, что если я использую скин ieview для оформления окна бесед, то в файле *css должны быть прописаны все опции настройки шрифтов (размер, цвет) и фона?
    Чтобы изменять настройки времени сообщений пользоваться .timeIn { ?

И еще непонятки по вкладкам контактов в окне бесед.
    Где и как я могу изменить шрифт и фон вкладок. Сделать, чтобы активная вкладка выделялась.

2. HOLY DIVER

HOLY DIVER Member

Вот жешь... это точно к Зелебобе.
    Я так глубоко никогда не лез.

3. vladim

vladim New Member

Ага! Попробуй его найти.

4. Max_Black

Max_Black New Member

не хотел создавать новый топик.
    Помогите как можно исправить вот эту абра-кадабру. Может где-то есть в настройках фича, в которой можно изменить название. Я хочу чтобы просто отображались иконки аськи, жабы и контакта.

5. Max_Black

Max_Black New Member

Зелебоба, помоги пожалуйста, а то еще и сетевой чат подключил, так там теперь вообще не разобраться.

Share This Page