Квейк 4

Discussion in 'Военные игры' started by ka-bar, Nov 7, 2005.

1. ka-bar

ka-bar Alf

Кто хоть чуть играл стоит на комп грузить, говорят что 7 гигов игрушка весит. Для этого прийдется солидно компутер почистить.
    Знать бы стоит ли.
    И вообще впечетления о игре отпишите.

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Я вот тоже колеюлюсь стоит ли в нее играть или нет. Мне вот друг, игравший в нее, сказал, что очень похоже на Doom 3. Хотя я сам внете видел, что обещали ее сделать в духе второй части кваки. Сам именно вторую люблю, а не третью. Так вот в Quake 4 еще и не поиграл, но надеюсь, что все же доведется как-нибудь в скором времени еезаценить. Кстати, если кто поиграл, то интересно послушать, какие она реалбно требования для своего запуска и для более менее комфортной игры хочет. Все же трейлеры Quake 4 видел, так меня впечатлило очень.

3. ka-bar

ka-bar Alf

А я в свою очередь мэстных геймеров поспрашиваю.

4. ka-bar

ka-bar Alf

взял игрулю сегодня принсталю, если удачно, то сегодня вечером не ждите.

5. ka-bar

ka-bar Alf

вот хрень. проинсталил игру но не запускается пишет что в квейке 4 обнаружена ошибка и приложение будет закрыто.
    такой облом кто бы знал.

6. zeleboba

ну как, не продвинулся дальше в деле запуска этой игрушки? что за ошибка-то, может в нете, где про такое написано?

7. FrY

FrY Member

не знаю не знаю но я 1 неделю назад купил поставил мне понравилось класная такая игруха мне понравилось может у тя пиратка или криво стала попробуй переинсталлируй у меня такое было с доом 3 переустановил и всё нормал!!
    :)

8. zeleboba

FrY, а на какой комп ее ставил, какие там реально все же требования для нее нужны? И как она вообще? Лучше Дума или хуже? И вообще есть ли от Дума отличия?

9. FrY

FrY Member

ppentium 4 3.8 GHz 1 gb ddrII video radeon x1000xt

материнкаintel 925x

монитор benq fp71+

Last edited by a moderator: Nov 26, 2005
  10. Павел

Павел Member

у меня она идет более-менее на семпроне 2.5+ , 512 оперативки и 128 джифорсе фх 5500.
    на сегодняшний день это достаточно средняя конфигурация для компьютеров.
    занимает она у меня не 7 гигов а 2.5!!!!!
    сейчас вот играю потихоньку.
    мне не очень понравился сам темп игры - очень медленный (как третий дум). драйва второй и третьей кваки нет.
    большое отличие от дума только одно. в темноте ты ходишь не один, а с напарниками.

11. zkv

zkv New Member

как от дума приход. сразу же стер к черту и двд подарил другу. но вот ему понравилось

12. ka-bar

ka-bar Alf

Не глухо. Пишет про ошибку и где в Exel кому рассказать не поверят.

13. IPsyndicate

IPsyndicate New Member

Квейк 3 игра классная.... но, увы, не вечная. На свете есть только одна вечная компьютерная игра - МАРИО! Не то что бы я от нее был в восторге, но, но... но она вечная!!!

14. Angsunamoon

Angsunamoon Guest

- нифига себе а нафиг тогда i925? Пардон не в тему!

15. zeleboba

Все же не удержался и скачал себе Quake 4. Сегодня поиграл часа полтора в нее и жалко было выходить, просто дела. А вообще затянуло и понравилось. Графика симпатичная, сюжет какой-никакой, а естб. Но требовательная она очень. Поиграю еще. В общем, понравилось. Надо будет еще по мультиплееру побегать в нее.

16. Dementor6

Dementor6 Member

я прошел полностью, но ярких впечатлений как-то не осталось .... что-то не так, чего-то не хватает.... (машина у меня норма, нв видяху не обижаюсь...)
    то ли дело Half-Life 2 .... хотя и эту ругают в инете :)

17. vip77ru

vip77ru Member

Quake 4

Купил, деньги зря потратил по моему, просто еще 1 шутер из 1000 подобных, правда впечатлило когда тебя(на экране от первого лица) на запчасти разбирают, кошмар даже как-то неприятно делается от этого

Ой
    Сорри за оффтоп просто поиском Английское название искал, а не руское, перенисите

Last edited: Dec 8, 2006
  18. zeleboba

Да, когда тебя режут на части и делают из тебя киборга, то малост неприятно на все это смотреть. А может я просто брезгливый такой. Но вообще это было оригинально очень. Мне идея пришлась по вкусу.

19. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Респект! :) Первая форева. Вторая и треться не сравняться с динамикой первой!!!

20. ka-bar

ka-bar Alf

А я кажется во вторую играл. ПРичем особо проходить ее е было.
    Думаю ну пройду здесь вот еще потом еще вот здесь. Пока всю не прошел.

Share This Page