Качаем мускулистую силу

Discussion in 'Боевые искусства' started by zeleboba, Jul 23, 2006.

1. dem

dem New Member

2. Gramazeka

Gramazeka Member

Спасибо, действительно полезно и расписано понятно.

3. Bund

Bund Member

Купи или скачай в сети книгу Майка Менцера "Супертренинг". Рекомендую. Такой принцип тренинга использовал Дориан Ятц.

4. sanchez

sanchez Banned

вот бест сайт: athlete.ru
    раздел книги, книга шварца "упражнения"

5. qizer

qizer New Member

я вообще пойду к тренеру(в тренажёрке), спрошу как форму не потерять, он всё раскажет ипроконтролирует выполнение(хорошой мужик)

6. ultraz

ultraz New Member

если хочешь сильным быть езжай к бабушке в деревню и помогай ей в огороде и все норм будем!!!

7. m3chp0et

m3chp0et New Member

больше кушай белков и спи :)

8. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Кстаи за последнее время поправился килограмма на три и вроде так их не теряю больше. Вес закрепился на новой отместке, но ег овсе равно мало. Притом, что образ жизни никоим образом не менял. Разве что негде было подтягиваться, да тягать гантели, потому что дома был ремонт и руками нельзя было лишний раз взмахнуть, чтобы что-нибудь не задеть. Сейчас вот снова начинаю и думаю ,а вдруг опять худеть начну?))

9. bestwish

bestwish New Member

к черту журнал-) главное плотненько поел белковой пиши часик отдохнул пока усвоится- и на турник- но надо не на количество а на силу_ тоесть одевай рюкзак в него камни - оптимально чтоб за рас делал 5-7 подтяжек- перекур и еше- с каждым разом добавляя вес_ и про еду не забываем

10. Gunn

Gunn New Member

отжимайся ещё. гантели хорошо но и отжимания тоже практикуй.

11. pamyat

pamyat New Member

Я занимаюсь железом 2 раза в неделю (дополнение к плаванью). Основное правило - использовать дополнительный вес, если подтягиваться на перекладине 10-15 раз - эффекта будет меньше чем если вы подтянитесь раз 7 с дополнительным грузом на плечах. В пордфель набросайте чтото тяжелое, я ложу блины, если у вас нет их, то книги камни... что угодно, это не проблема. Подбирайте вес так чтоб 7-8 раз вы делали еле-еле - тогда мышцы будут расти. Ну и конечно после занятий с гантерями... употребляйте белки, я ем творог + банан - очень хорошо сочетается и белка много, получается и вкусно и полезно *THUMBS UP*

12. andrewins

andrewins New Member

ноги, крылья - главное - хвост!

13. Chaque

Chaque New Member

Вес не наберешь без специальных пищевых добавок, спортивного питания

14. Kioto

Kioto New Member

Наберешь, можно есть в три горла:D

15. Chaque

Chaque New Member

Отличный совет, а главное действенный. В три горла можно только брюхо и бока накачать. Если задача стоит накачать адекватные места, нужно пить протеин https://lifeessence.ru/sport/belki-sport-2/ можно что-то из этого

Last edited: Mar 20, 2018

Share This Page