Качаем мускулистую силу

Discussion in 'Боевые искусства' started by zeleboba, Jul 23, 2006.

1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

А кто подскажет книжек или ссылок на книжки, где бы было написано, как тренировать какие группы мышц и как поднабрать вес? Какие упражнения выпоонять и какая должна быть диета. А то вот дома на турнике, да с гантелями тренируюсь, но мясо как-то не наростает, мышцы-то видно, но вес все равно маловат.

2. cynOCTAT

cynOCTAT Member

3. ka-bar

ka-bar Alf

Я когда то тоже весил 70 кг при росте 176 см.
    Потом приболел и мне присоветовали медвижий жир с медом.
    СКажу честно я как то быстро нагнал вес до 90 кг. При чем не живота у меня не было,
    ни чего такого где бы лишний вес выпирал.
    Сейчас вес у меня в пределах 88 кг.

4. w00t

w00t New Member

молодец

5. Fighter

Fighter Member

а у меня вес в приделах 100 кг..живот правда выпирает но остально мышцы)) Зел видел подтвердит...на самом деле от конституции зависит вес набрать трудно если скелет "тонкий" так сказать..а вообще клетчаку и белок есть надо Андрюха, по три яйца с утра и литр молока в день должно хватить.... 8)

6. zeleboba

Fighter, ну яйца кушаю, хоть и не прти в день с утра, а литр молока в день - без проблем. Ничего однако ж :(

7. Fighter

Fighter Member

Дрон ну конституция у тебя не та...я вот понять не могу нафиг тебе мясо..ты ведь жылистый крепкий и сухой...в этом свои преимущества ты более ловкий чем я со своими 100 кг)) а врагов твоих все равно вместе пинать будем*DRINK*

8. zeleboba

Fighter, вес тоже нужен, мне его не хватает очень много. Удар будет жестче, если я буду потяжелее, меня сдвинуть с места уже тяжелее будет, чем сейчас)

9. Scalder

Scalder New Member

вес совсем необязателен, особенно если поставишь правильно ударную технику

10. Xenon

Xenon New Member

Я занимаюсь на треножорах!

11. VaLeDSD

VaLeDSD Member

белок, я слышал помогает, а вообще. Вон Брюсли вообще худощавый был. Зато какой удар!!!!!!

12. ka-bar

ka-bar Alf

Да но мускулы у него были не плохие.

13. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Ну вот про то и говорит Андрей то :) Мышцы у него есть, а ему массу подавай! А Брюс то не был особо массивным.
    2Андрей: Ну зачем тебе это? Организм твой хорош, он растет ему как надо. Тут правильно сказали, ты хоть и немного худощав, но зато более подвижен и можешь быстрее стреагировать в случае чего. Не надо идти вот на такие опрометчивые шаги (я так считаю). Надо развивать в себе то, что имеешь!! А не стремиться в общепринятым шаблонам! Имхо!

14. ka-bar

ka-bar Alf

Ксати видел фотки товарища Ивана Подубного.
    На Шварца не похож, ну плотный мужик, а дури у чувака было сверх меры.

15. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Дак вот про что я и говорю... Не зря же говорят, хоть и худощав, но жилист... *THUMBS UP*

16. zeleboba

А я не стараюсь идти общепринятым шаблонам. Просто по весу я даже до нормы не дотягиваю :)

17. Fang One

Fang One Member

Достаточно меня спросить было в асе, короч я себе такую жирную книгу взял "Анатомия силовых упражнений" на nnm есть, поищи. Теперь я уже создал себе прогармму "прокачки" основных мышц, работаю ща на растяжку, силы хватает)

18. Nikez

Nikez New Member

Тема

19. gren4

gren4 Member

Не если тбе нужна сила тренажоры качают мышцы, но тормозят реакцию...Лучший способ это правильно питатся, бегать, и отжиматься и подтягиваться, тогда будут и мышцы и реация.:)

20. archangelos

archangelos New Member

иди в хорошую тренажёрку, в хорошую эт не только где много новых тренажёров и дёшего , но и где тренер бесплатно с тобой занимаеться и консультирует тебя

Share This Page