Как правильно переходить на новую версию сборки?

Discussion in 'Архив топиков' started by evilmarx, Mar 12, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. antidoll

antidoll New Member

чем версия лайт уступает полной?

2. LeKs

LeKs Злобный воевода

поищи поиском по форуму. это писалось где то!

3. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

4. MorG

MorG New Member

http://www.weaponplace.ru/forum/showthread.php?t=739

5. Dimka

Dimka New Member

у меня оффтоп просто темы сам не могу создавать, надоли устанавливать 0 7 0 билд21 ???

Добавлено через 27 минут
    и нельзяли как-то обойти форумный под*б

Hidden Block (25 post(s) are required, you have 16):
    You do not have sufficient rights to see the hidden data contained here.

??? =(

Last edited: Apr 2, 2007
  6. LeKs

LeKs Злобный воевода

на свое усмотрение!
    зачем?

7. Dimka

Dimka New Member

1 - что даёт этот билд?
    2 - ну как бы я хочу увидеть ссылку на скины и значки и тп

8. MorG

MorG New Member

Ещё вопос, может кто-то разобрался.

Что делать при импорте котктлиста с группами на русском языке, вместо назвакни кракозяблики?

9. LeKs

LeKs Злобный воевода

Смотри изменения на официальном сайте, если это важное изменения для тебя, то естественно качай, а если нет, то пусть как есть

Обойти никак! Только по мере увеличения колличество постов они будут открываться, если модераторы не сочтут посты флудом и не удалят!

10. Dimka

Dimka New Member

ну то совсем жестоко с постами((( а билд мне нафиг не нужен в таком случае и так с настройками парюсь

11. eXXXtremal

eXXXtremal New Member

Привет всем, респект Зелебобе *THUMBS UP*

Как я понял, кроме контактов и истории при переходе на другую сборку ничего сохранить не удастся? Все остальное настраивать заново надо будет?
    В частности почту, все города в "мировом времени" и т.п.

12. zeleboba

eXXXtremal, правильно понял. Если какие-то плагины доставлял сам, то их найтроки можно экспортировать в ини файл через редактор базы ви в новой сборке импортировать. Если перенастраивал какие-то из плагинов, что входили в сборку, то тоже так можно сделать, но тут уже вероятны глюки из-за этого.

13. eXXXtremal

eXXXtremal New Member

а поподробнее, плиз :-[

14. zeleboba

eXXXtremal, главное меню-редактор базы. Далее в настройках находим ветку, которая отвечает за настройки плагина, настройки которого хотим экспортировать. Правой кнопкой мыши вызываем контекстное меню, в котором выбираем экспортировать. Ини файл готов. Импортировать проще. Открываем редатор базы, в меню выбираем импорт-из файла. Все готово ;)

15. eXXXtremal

eXXXtremal New Member

Действительно, просто. Но... не получилось.
    YAMN как был пустой, так и остался :( Ящиков моих нет :(

16. zeleboba

eXXXtremal, значит или не ту ветку ты экпортировал. Или есть еще ветки от yamn (смотри внимательнее). Или yamn создает в папке плагинов какие-то свои ини файлы. Нет? А вообще, насколько я его помню, так его быстрее заново настроить, чем коырятьбазу. Хотя, разве что для интереса и приобретения опыта ;)

17. eXXXtremal

eXXXtremal New Member

В корне миранды обнаружен файл yamn-accounts.pop3.work.book Но все равно ничего не получилось.
    Это ж смотря сколько ящиков :)
    Настроил, конечно, ручками, но я очень люблю миранду мучить, потому частенько ее переустанавливаю :-[ Вот и хотелось бы научиться почтовые ящики переносить.

18. zeleboba

eXXXtremal, ладно, сейчас сам скачаю себе yamn, попробую. Если что-то получится, то отпишу о результатах.

Добавлено через 14 минут
    Для пробы взял ¤ YAMN.dll v.0.1.2.3 [21 Jan 2008] - YAMN tweety.
    Перетащил файл yamn-accounts.pop3.dark.book из моей сборки в новую чистую. Там аккаунт появился. То же, что он создает в самой базе миранды - настройки плагина. А настройки почтовых аккаунтов именно в этом файле.

Last edited by a moderator: Jan 21, 2008
  19. eXXXtremal

eXXXtremal New Member

Провозился еще полчаса. Не показывались акки, и все тут ]:-> А потом дошло!
    У меня был файл yamn-accounts.pop3.work.book, а у Зелебобы yamn-accounts.pop3.dark.book.
    Как говорится - найди 2 отличия :)
    work - мой старый профиль, dark - новый. После переименования наступило щастье.
    [:-}

20. great_ANTOSHA

great_ANTOSHA New Member

А настройки шрифтов, окна диалога, списка контактов и т.п. тоже через редактор базы переносить?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page