И все таки к вопросу нового скина

Discussion in 'Создаем новую сборку вместе!' started by skydemon, Feb 8, 2010.

1. skydemon

skydemon Member

Приветствую всех, кто заглянул в эту ветку и особенно тех, кто не остался равнодушным что нибудь отписал. Я очень люблю эту сборку и уже очень много лет ей пользуюсь и подсаживаю других людей на использование именно этой сборки))))) Но к сожелению, как бы она хороша не была в работе, в визуальном плане она очень долго не меняется. Это положение меня очень огорчает, но еще больше меня огорчает тот факт, что все потуги в создании новых образов так ничем и не закончились((((((((( Ребята, может найдется среди всех тех людей кто использует эту сборку, хороший дизайнер и сможет создать новый скин!? Мое личное мнение, на тему почему ничего не вышло, это потому что хотели создать что то ну очень такое афигенное и небывалое, а толи сил, толи фантазии, толи времени не хватило((((((((. Да я согласен что скин сборки это ее лицо, но может не будем изобретать что то этакое, а перей мем опыт у коллег и на его основе создадим свое?

Что я предлагю:

1. Найдем художника, который сможет создать и настроить скин
    2. Определимся, какие предпочтения, ОБЯЗАТЕЛЬНО с предложениями, дабы не разводить флейм с постами в одно слово типа +1 и т.п. какой внешний вид наиболее симпатичен большинству пользователей.
    3. Если исходный скин имеет автора, то уточнить у него, не будет ли он против, если его скин будет изменен.
    4. Сделать новый вариант скина и протестировать в сборке

Добавлено через 1 минуту
    вот первый пост с которого я предлагаю начать. Мне очень нравится как сделан интерфейс у MS Messengera. Он прост, но приятен.

Last edited: Feb 8, 2010
  2. Djumandji

Djumandji Member

ПРИВЕТСТВУЮ!!!! ну я бы от неонового скина не отказался бы тот кторый тут лежит ну новый тока вот не воткнули(( там и окно сообщений класное и список контактов замечательный, вот его бы воткнуть)

3. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

skydemon, хм... отчасти согласен, наверное) Хотя, не считаю, что неизменный внешний вид - плохо. Возможно, я просто сам с трудом привыкаю к новым скинам, потому так считаю.
    И, кстати, сейчас ведется работа еще над одним скином. Но больше пока ничего не скажу, потому что даже не известно, будет ли она завершена.

Djumandji, про какой скин идет речь? Не понял я что-то.

4. Djumandji

Djumandji Member

5. zeleboba

Djumandji, его не получилось :( Вместо него получилось то, что было в сборке 8.3.

6. Djumandji

Djumandji Member

а даже диологовое окно не осталось=(?

7. zeleboba

Djumandji, тут когда-то в каких-то бетах было. Но я уже даже не помню в каких именно. Попытки были.

8. skydemon

skydemon Member

zeleboba likes this.
  9. andrewins

andrewins New Member

Share This Page