Ищу плагин бота автоответа

Discussion in 'Архив топиков' started by CB93KA, Nov 9, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CB93KA

CB93KA New Member

хотел запостить в теме с плагами но там:

Parse error: syntax error, unexpected ')' in /home/p1515/public_html/forum/includes/visionscripts/psionic_hide/global_start.php(140) : regexp code on line 1

Fatal error: preg_replace() [<a href='function.preg-replace'>function.preg-replace</a>]: Failed evaluating code: $this-&gt;parse_bbcode_hposts('http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&amp;amp;id=2594', ) in /home/p1515/public_html/forum/includes/visionscripts/psionic_hide/global_start.php on line 140

пишу сюда:
    вообщем нужен плагин или отдельная программа чтобы когда мне писали от меня в ответ приходили рандомные сообщения.
    например
    пишет мне юзер: -любой текст-
    от меня: спасибо, -и здесь рандомный текст-
    он снова пишет: -любой текст-
    от меня: спасибо, -здесь уже другой текст-

желательно чтобы ответы брались рандомно из текстовика, например содержание текстовика:
    спасибо, то то, то то
    спасибо, другой текст
    спасибо, третий текст.
    и т.п.

ну и чтобы я видел что мне пишут.

помогите пожалуйста с этой просьбой! буду очень признателен!
    с меня xyz 8ка или 7ка

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Не так давно сам искал такое, но ничего нормального не нашел. Если отроешь что, то поделись и со мной линками, пожалуйста.

3. Василиса

Василиса New Member

Я давно пользуюсь болтуном http://boltun.pisem.net/ - он успешно отбрехивается от массы нахальных сексуально озабоченных жителей востока :)
    Один турок даже хотел на нем жениться, поскольку такой умной и доброй женщины еще не встречал :D
    Но на последней версии сборки он у меня не захотел работать, правда, я не сильно расстроилась - откатилась на старую (Сборка Sep 6 2006 23:08:29).
    На этом же сайте база реплик, достаточно обширная, иногда сама поражаюсь находчивости любимого Болтунчика :)
    Из существенных недостатков - после того, как болтуну кто-то настойчивый будет долго и нудно что-то втирать, миранда вылетает с ошибкой (обычно, раз в 3-5 часов).
    В той базе реплик, которая лежит у них на сайте, болтун не говорит "Спасибо" в начале каждой фразы, но если тебе оно сильно надо - подредактируй базу, это легко.
    Ну и еще один нюанс - если заставить болтуна отвечать всем, кто не в контакт-листе (это устанавливается в настройках), а у вас установлен stopspam.dll - миранда вылетает с ошибкой, эти плагины конфликтуют, приходится выбирать что-то одно.

4. AnT0xA

AnT0xA Member

ага болтун жестка умеет разговаривать со всякими иродами )))

5. CB93KA

CB93KA New Member

Почему то я не видел что мне пишут когда его ставил, видел исходяще ответы только.

поэтому заказал бота.
    кому нада могу поделиться!;)

zeleboba, стукни мне. Договоримся!;)

6. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

CB93KA, это ты на злом заказывал? Я думал, что тебе не для миранды бот нужен был...

7. basket_jr

basket_jr New Member

CB93KA, поделись со мной =))))) плиззз.... кинь на мыло плиз : basket_jr@mail.ru

8. Oleg

Oleg New Member

Ну что, нашли бота? Поделитесь. А то смог скачать старого Болтуна, а базу на него не могу найти новую :(

9. Василиса

Василиса New Member

Странно - то, что пишут мне, я прекрасно вижу =-O
    Вижу и всплывающие окна, и текст окна сообщений... Может, ты отключил всплывающие окна и установил флаг "метить сообщения как прочитанные"? Тогда это подразумевает, что ты не увидишь сигнала о приходе сообщения. Нужно просто снять этот флажок....
    Вот пример одной ценной переписочки:

12:34 AsOs: Моим именем будет Magdy, и вы? будет вашим именем?
    12:34 Василиса: Повтори, пожалуйста!
    12:38 AsOs: вы имеете имя пожалуйста? Я имею имя, моим именем будет Magdy. Люди вызывают меня Magdy, и вы? люди вызывают вами? Анна? Ольга? Marina?
    12:38 Василиса: Почему ты все время говоришь о себе?
    12:39 AsOs: :-X
    12:40 Василиса: Ты сам-то понял, что сказал?
    12:41 AsOs: люди вызывают вами? Анна? Ольга? Marina?
    12:41 Василиса: Без комментариев...
    12:42 AsOs: вы поженены?
    12:42 Василиса: Что ты имеешь в виду?
    12:44 AsOs: :)12:44: Я хочу иметь partenner от Украины или России
    12:44 Василиса: Ты бы мог перефразировать?

Добавлено через 2 минуты
    А чем тебя старая база не устраивает? Кстати, она ведь дополняется по ходу беседы.
    На оф сайте миранды вполне неплохая база
    http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=470
    mind.dat - это и есть база

Last edited: Nov 20, 2006
  10. Oleg

Oleg New Member

Если честно, пока не успел понять как его обучать...Мож расскажет кто на пальцах?

11. CB93KA

CB93KA New Member

Болтун мне не вообщем не подошел...

Да, заказывал я! мне без разницы для миранды или отдельно..
    В итоге я получил бота .exe (отдельную программу, а не плаг к миранде)
    Функции:
    - Ответ рандомными фразами взятыми из приготовленного текста
    - ответ всегда одной фразой при смене статуса бота на "ушел"
    - окно чата
    - автоматическое сохранение логов переписки
    + можно писать сразу из бота одновременно до 4 номеров!
    + redirect на любых два дополнительных номера

Demo version http://ifolder.ru/471572

------------------------------------
    можно жестко постегать над друзьями, вписав какие нибудь свои фразы (матерки например LOL) или тех кто надоел посылать на номер бота.
    А в идеале был написан для радиостанции, для прямого эфира. Например юзер написал на радио "привет Васе" а ему в ответ каждый раз новая реклама приходит.

-------------------------------------
    извиняюсь, но т.к. бот заказной и за него были уплачены деньги, то в паблик выкладывать пока не собираюсь.. Кому надо - стучите, договоримся..

12. Василиса

Василиса New Member

Вообще-то, он автоматически время от времени пополняет базу репликами из твоей беседы. Иногда получается совсем невпопад, потому как он свои ответы тоже считает умными. Был у меня прикол - писал несколько часов какой-то араб: "Love yeso?" - умненький болтунчик отвечал уклончивыми фразами типа "Ты бы мог попроще выражаться?", а потом болтун одному русскому парню на фразу "Ты бы мог попроще выражаться?" ответил "Love yeso?" :D
    Бедный мальчик полдня допытывался, что я имела в виду :)
    Ну это лирическое отступление... Если ты ручками хочешь редактировать базу - нет ничего проще, открываешь файл Mind.dat с помощью блокнота, там догадаешься по структуре файла. Пролистай вниз, увидишь - в скобках ключевые слова, без скобок - ответы. Если уж совсем тяжко будет - стучись ко мне, разберемся.
    А лично я просто тащусь от оригинальной базы - как бы не редактировала, улучшить ее вряд ли смогу :)

13. XENom39

XENom39 New Member

Нифига не понял из прочитанного. Так нашли плагин для миранды, который "развлеяёт" надоедливых собеседников ?

14. lukunder

lukunder New Member

поставил Болтуна, так теперь при его ответе Миранда вылетает с ошибкой

"miranda32.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."

пробовал на разных версиях Миранды, везде та же байда

ЭТО КАКНИБУДЬ ЛЕЧИТСЯ? помогите дельным советом

Last edited: Dec 15, 2006
  15. Sin_cheb

Sin_cheb New Member

вот сколько пользуюсь болтуном незнал что он учится умеет... а так ржал минут 30 читатй что там он наболтал

16. Василиса

Василиса New Member

Я раньше уже писала -" на последней версии сборки он у меня не захотел работать, правда, я не сильно расстроилась - откатилась на старую (Сборка Sep 6 2006 23:08:29)".
    На более поздних версиях он не работает :(

17. shtirlic1987

shtirlic1987 New Member

а у мя не работает болтун :(

18. iSound

iSound Member

Странные у вас поздние сборки! У меня последняя сборка Миранды и все работает!!!
    Следовательно, отписываемся с рапортом crash'a!!!

19. evaxp

evaxp Member

у меня вначяле тоже так было, это из за того что словарик неможет найти, укажите его в настроиках в ручную.

20. GeRMaNXxX

GeRMaNXxX New Member

Да бот это круто :) смотри как он общаиться...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page