История Спецназа

Discussion in 'Курилка' started by DustColl, Feb 16, 2009.

1. DustColl

DustColl New Member

На сайте целая статья об отце спецназа Харченко. А о дедушке спецназа И. Г. Старинове - ничего. Между прочим, спецназ спецназу рознь, есть к примеру "Альфа" (антитеррор освобождение заложников). А есть "Вымпел" (захват стратегических объектов). Есть спецназ ГРУ (Разведдиверсионные операции). СОБР, спецназ фельдъегерской службы и. т.д. Это один вид подразделений, там на контрактной основе производится отбор по нескольким этапам проверки; ОМОН, мор.пехота, ВДВ, армейский спецназ - имеют призывную систему набора личного состава. Специфика подготовки у всех разная в зависимости от выполняемых видов службы. =-O

zeleboba likes this.
  2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

DustColl, хм... похоже, что ты в этой теме разбираешься. Не хочешь свою статью прислать? Опубликуем. Просто мне про спецназ писал один товарищ, а теперь ему, к сожалению, некогда. А тема, между прочим, очень даже интересная, лично мне хотелось бы подробнее почитать и у себя повесить.

3. DustColl

DustColl New Member

Кое в чём, имею опыт, не знаю на сколько у меня статья получится. Может попробую...

4. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

DustColl, ну это вообще замечательно, что есть опыт. Тем интереснее и эксклюзивнее будет материал. Если соберешься, то пиши на zelebb@gmail.com или в аську 430227. Я с удовольствием твои материалы почитаю и размещу.

5. jdan4iki

jdan4iki New Member

Не давно читал историю про спецназ во Франции, очень занимательная, публиковалась она в мужском журнали максим кто такой знает может сам почитать за август месяц!

6. dtdt

dtdt Banned

спецназ с лопатками рулит

7. Kalina

Kalina New Member

Share This Page