Инвиз и миранда.

Discussion in 'Архив топиков' started by HoloPaladin, Nov 14, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ardeo

Ardeo New Member

6uxou Определяется как Невидимый что? Бот? Так для нас-то все равно, как бот определяется.. Главное, что он при этом все равно "службу тащит".. Кидаете в него номер контакта, который интересует, а он в ответ его реальный статус..

// Нурофен Если бот офлайн,он как ты сказал "службу тащит".. не работает и лучше воспользоваться ЭТИМ

Last edited by a moderator: Nov 24, 2007
  2. Nekt

Nekt Member

Нормальный бот, у меня конечно и другой работал.. Но это лучше. :)
    один номер кидаешь и получаешь ответ. :)

3. Ardeo

Ardeo New Member

Нурофен Бот,даже если он в оффлайне - чаще всего работает.. Бывают периоды, когда он выключен, но редко и ненадолго.. А вот насчет того, что вариант, в котором надо "всего лишь добиться того, чтобы ваша цель добавила номер в контакт-лист" лучше, чем упомянутый бот - это вряд ли.. Хотя конечно у каждого свои предпочтения.. )

4. DES

DES Member

Проблема в следующем: те контакты которые добавлены в КЛ отображаются нормально, а те что в есть в КЛ миранды но удалены с сервера показываются как "оффлайн". Месяц назад видел всех включая х-статус каждого. В чем может быть проблема?

5. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

DES, проблема в том, что были внесены изменения в протокол. Отсюда вывод. Синхрониируем контакты с сервером, чтобы все они были залиты на сервак, ставим галку, чтобы использовался серверный контакт лист и просим у всех авторизации. В этом сильно может помочь будущая новая версия сборки: http://www.weaponplace.ru/forum/showthread.php?t=1781

6. DES

DES Member

Я не увидел в твоей новой сборке то что смогло бы мне помоч, чего не было в других сборках.
    Вопрос таков: как запросить у всех пользователей авторизации, не кликать же каждому запрос (их же сотня)
    И вопрос 2: как сделать так чтобы удалить контакты с сервера, но при этом видеть их статус, в том числе и х-статус

7. zeleboba

DES, никак и никак.

8. DES

DES Member

1) а как же раньше контакты были удалены с сервера но при этом я видел все ?
    2) Как сделать так чтобы контакты, у которых я не авторизован, обозначались как набудь, или значок стоял какой нить, например (*) Контакт )

Last edited: Dec 9, 2007
  9. zeleboba

DES, изменили протокол, потому стало не как раньше. Значек - качай бету 8.0 там есть.

10. DES

DES Member

Там есть меню, "показывать значок авторизации". Я его выбираю но в контакт листе ничего не появляется ???

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page