Импорт истории из .txt в .dat

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by Bane, Apr 24, 2010.

1. Bane

Bane New Member

Каким-то образом произошел какой-то сбой и у меня из списка удалился один контакт. Авторизация моя слетела. Авторизировались по-новой. Но история пропала.

В папке MsgExport нашел историю искомую в формате .txt. Я так понимаю, этот плагин параллельно вел историю. Или дублировалось и в .txt и в dat. В общем, это не суть важно.

Всяческим способами (тут сразу несколько кнопок Import в меню) попытался импортировать историю из txt. Не выходит. Где-то выдает ошибку, ибо не .dat. Где-то (самая последняя строчка Import History. где там всякие history pattern и тд) тхт принимает, но задумывается. И не двигается с места. Пишет, что Header not found.

Это надо как-то шапку с оформлением реквизитов контакта изменить: с образца MsgExport к образцу этого плагина или что?

Или как-то можно конвертироать тхт в дат? Если из дат в тхт конвертирует, то, наверное, можно и наоборот?

Буду очень признателен за помощь. Для меня этот вопрос в известной степени важен, т.к. к истории частенько приходится возвращаться в процессе общения. А в тхт ковыряться муторно. Да и тормозит сильно, т.к. файлик большой очень.

Спасибо!

Добавлено через 27 минут
    я этот txt переименовал через run/cmd. он отображается как dat
    но не открывается импортером миранды.

стало быть, тут нужно как-то через миранду изначально. =/

Добавлено через 46 минут
    да, погуглил и просомтрел список плагинов. там нужный плагин есть. importtxt.dll
    но вот именно он задумывается и пишет, что Header not found.

Добавлено через 4 часа 5 минут
    кучу всего перерыл. кучу всего перепробовал. благо ответ нашелся
    http://forum.miranda.im/showthread.php?t=2274&page=6

пост номер 140.

Last edited: Apr 24, 2010
  2. dust

dust New Member

с одним контактом только прокатило

Last edited: May 6, 2010

Share This Page