За что вы любите Миранду?

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by Angsunamoon, May 23, 2006.

1. Вадим-Z

Вадим-Z New Member

За то что лидер по кол-ву скинов, плагинов, сборок... одним словом- альтернатива)))
    Выбирай то, что тебе подходит!!!)))

2. Viktor_Kisel

Viktor_Kisel New Member

Миранда мне нравится своими сборками - с очень красивыми и удобными скинами, всплывающими сообщениями и, что немаловажно, небольшим потреблением трафика.

3. borin

borin Member

за что люблю? ну можно канечно перечислять ну тами, типа нет рекламы и т.д, но самое главное это самый удобный месагер, которым я пользовался. Вот бы портировать его под linux тогды б я был счастлив

4. shtirlic1987

shtirlic1987 New Member

Во-первых, дофига возможностей всяких крутых, скинов, смайлов и т.д., правда разбираться во всем этом)))
    И мой старый комп слегка дохнет с мирандой, а так все супер)))

5. Alastor

Alastor New Member

Стабильность, красивые скины, малое потребление траффика)

6. Skyline

Skyline New Member

Мне нравится в миранде то, что её можно настроить под себя. Для меня это очень увлекательно!

7. Berezkin

Berezkin New Member

квип- это можно сказать следующая ступенька аськи проги непосредственно..
    а мирнда- внешний вид.эстетика..возможность конфигурации как конструктор лего...а кто имеет очень большую базу контактов и пользуется не только протоколом аськи но и например скайп гаду ule vcy и т.д.он точно не сменит на другое

Добавлено через 26 минут
    о миранде можно очень долго говорить.в целом- зэ бэст!

Last edited: Oct 21, 2008
  8. genadeus

genadeus New Member

Гибкая, красивая :)

9. Hiro

Hiro New Member

Нравится ее большой функционал, возможность настройки под себя и просто удобство в обращении..
    Пользую ее уже около полугода, но, думаю, если хорошо покопаться в ее настройках " можно найти способ увеличивания груди" (цит.) ))))

Share This Page