За что вы любите Миранду?

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by Angsunamoon, May 23, 2006.

1. chan

chan Member

нет рекламы
    нет спама
    настраивай как хочешь
    НО: всегда есть над чем работать!

2. Nastya

Nastya New Member

просто нравится и всё)))

3. bestwish

bestwish New Member

люблю когда много разных приблуд- покапаться разобраться- и максимум облегчить себе жизнь:)

4. Surgeon

Surgeon New Member

...максимум удобства, правда настроек много, но кто хочет тот разберется )

5. Babon

Babon Member

В миранде нет рекламы как в стандартной аьске,Трафик ест мало, но главным и таким весомым аргументом является её приятный интерфейс, наличие кучи полезных плагинов, красивые всплывающие окна с аватарчиками да и вообще она симпатичнее чем все коиенты что я видел...

6. Zarmon

Zarmon New Member

Вот сегодня поставил в первые миранду.Сначало скачать "пустую" без дополнений.Ужаснулся с перно но потом когда вник в суть её "структуры" так сказать и поняв что она гибкая и настраевается и дополняется удивился.Потом нашел вот это сайт скачал данную сборку и я в восторге!!!Красивая благодаря скинам больше возможностей!!!Раньше был на квипе но теперь это раньше а сейчас я уже на миранде!!!*IN LOVE*

7. Spectra

Spectra New Member

за её оформление! и функциональность....

8. DedalX

DedalX New Member

За безопасность

9. Chikanov

Chikanov New Member

За множество разных настроек

10. fifti

fifti New Member

миранда привлекает тем,что у нее куча настроек,и для каждого она своя...как любимая женчина!:)

11. Alexass

Alexass New Member

красиво, понятно, практично.. )

12. miomost

miomost New Member

За то кодна пользуясь стандартом, небыло всего того что нужно в асе, спасибо Зелебобу, за то что дал влзможность делать тот что хочетса самому, а не то что невязивают другие. А о виде. так ету тему нечего обговаривать, пока лутшего небыло, так пользуэмся тем что дано. Удачи!!!*THUMBS UP*

13. Deicide

Deicide New Member

Могу настроить как мне нравится, а не как считает автор, как это в QIP

14. miomost

miomost New Member

Друг, Ты что-то нетуда написал, или не о том! Миранда всегда была выше Квипа, так что, незнаю кто там что пишет, но ето прикол, или случайность!

Добавлено через 4 минуты
    Парень, Ты неправ, а обяснить тебе ето все, можно просто, поставь патч миранды Зелебоба, и все сразу поймеш, а если нет, обращайся, я обясню, а если даже я необясню, то Зелебоб, всегда на связи, он то точно розкажет, что и почему!

Last edited: May 10, 2007
  15. юлечка

юлечка New Member

сам такой

16. qizer

qizer New Member

много за что

нет рекламы
    спама нет
    мало трафа жрет
    нармольно можно спросить о проблемах и решить
    большое кол-во плагинов
    поодержка почти всего(может и всего): ICQ, Jabber, IRC...

17. Shadar

Shadar Member

Лучший клиент это миранда. С ней можно сделать всё что хочешь.

18. LeKs

LeKs Злобный воевода

я считаю, что самое актуальное для Миранды-это то, что можно использовать одновременно несколько протоколов-это и есть самый большой плюс !!!!!! все пишут:
    нет рекламы - во многих клиентах нет рекламы (qip)
    спама нет - в qip тоже существует модуль антиспама, но на сколько хорошо он работает я не в курсе, но то что мирандовский останавливает только контакты которые явно являются SpamBot-ами это факт, а модуль Антиспам банит и нормальных людей
    мало трафика - мне кажеться все мессенжеры едят мало трафа :) и это ещё зависит от того сколько переговариваешься, у меня много знакомых сидят на работе через мобильники и пользуют qip и за общение они платят копейки
    большое колличество плагинов - несомненно это плюс, но как всегда это не для всех людей, у меня много стоит плагинов, но если бы их небыло, я бы не расстроился, все люди привыкли работать в разной среде, кто то в красивых тонах, а кто то в бледно сером цвете, поэтому этот факт тоже не о чем не говорит, что много плагинов это хорошо, важно чтобы существовало огромно колличество нужных плагинов и не просто фитч и наворотов
    Ну вот и всё, я наверное закончил, так что пишите по существу, за что именно вам нравиться миранда, я повторюсь, почему я её использую это мультипротокольность !!!

З.Ы. Это моё мнение !!!

Last edited: Jun 14, 2007
  19. Shadar

Shadar Member

Да, да. Это несомненный плюс. Но для меня он пожалуй малоактуален. Зато настройка внешнего вида и большое количество нужных и удобных плагинов действительно существенно. А главное, что её можно максимально настроить под себя, то есть очень большая гибкость.

20. LeKs

LeKs Злобный воевода

Настройки внешнего вида можно менять на многих клиентах, дело скорее всего в другом:
    если ты смыслишь в написании (создании) скинов, то тебе ничего не стоит сделать скин под себя для другого клиента, а если нашёл и скачал скин, допустим для миранды и сам не умеешь сделать для другого клиента, то соответственно придёться сидеть именно под тем, интерфейс которого тебе приятен! Максимально настроить под себя это тоже бабка на двое сказала, примерно у всех запросы одинаковые, всплывающие окна, статусные сообшения и т.д и т.п.
    Я бы так сказал, что Миранда являеться неким полигоном для разгула мыслий, а именно для людей понимающих в VS так как они могут написать под себя любой плагин и ещё максимальнее её настроить!

Share This Page