За что вы любите Миранду?

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by Angsunamoon, May 23, 2006.

1. Angsunamoon

Angsunamoon Guest

Любители Миранды расскажите нам пользователям Квип за чо вы любите Миранду! А то вот все Миранда, Миранда а почему надо сразу кидаться переходить на нее не ясно... Честно, после первого знакомства с Мирандой не могу сказать что очаровал "интуитивно понятный" интерфейс... *jokingly*

2. AnT0xA

AnT0xA Member

Да блин никто тебя не заставляет на миранду перелазить *тупица*

Меня миранда привлекает множеством плагинов, которыми можно настроить все что угодно :)

3. mashkov

mashkov New Member

За то что легкая (на сколько захотел) и стабильная (зависит от того насколько сделал легкой :))

4. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

За то, что ее можно сделать, такой как хочешь. Хочешь простой, хочешь сложной, что плагинов море и можно любую функцию прикрутить ли убрать. Что полностью можно сделать персонально под любого человека и внешне и по функциональности.

5. jurra

jurra New Member

Квип запустил и общаешься, все четко и ясно, НО возможностей мало :'(. Миранду запустил ,настроил как надо и общаешься. Интерфейс после получаса понятен, функций стоко, скоко захочешь.
    Кстати, по поводу интерфейса Квипа... В Миранде аватары нормального размера, а не как в Квипе - "кастрированые" до 46*46. Функция отправки файлов в Квипе реализовна неудачно, нужно делать ее через меню контакта, ну и еще есть недочеты...
    У меня с Мирандой не было любви с первого взгляда, сначала я с ней познакомился, перешел на "ты", а теперь люблю ее :D

6. SergeyH

SergeyH New Member

Простая в обращении, не требует инстляции, имеет кучу плагинов и т.д.

7. crazynipple

crazynipple New Member

за кучу плагинов :)

8. pressure

pressure New Member

люблю миранду за удобства)

9. Neodim

Neodim Member

за кучу)

10. zdughi

zdughi New Member

Люблю Миранду за то что её можно настроить полностью под себя.
    Ещё у неё очень красивыи и удобныи итерфэис, куча скинов, куча попупов ( можно ещё зделать свои скин и поставть но ето при наличии прямых рук, тоисть я имею ввиду что её можно зделать полностью ПОД СЕБЯ) + куча плагинов ето куча опции ( при желании их можно поставить а можно и убрать их) короче я ещё не видел такого прикольного альтернативного клиента ICQ.
    Все слезаите с Квипав с ICQ 5.0, 5.1 и прыгаите на Миранду=) вам понравится*THUMBS UP*
    А если в чомто не сможете разобраться пишите разработчику того пака которого вы выбрали, я уверен он вам поможет, также как ипомог и мне;)

Last edited: Jun 3, 2006
  11. Neuromantik

Neuromantik New Member

люблю крысу)
    &rq это круто.. сейчас перешёл на миранду, пока осматриваюсь

12. kornilovrus

kornilovrus New Member

классно что в миранде можно передавать любое количество файлов - в QIP только одна одновременная закачка поддерживается!

13. Letis

Letis New Member

мне лично нравится ее безграничная расширяемостью...
    в ней все можно тотально подогнать под себя... а всякие крысы и квипы... ну не прижились они у мну

Last edited: Jun 7, 2006
  14. wings1yte

wings1yte Member

Гибкость, простота в обращении. Возможность переработки полностью на свой вкус.

15. Single

Single New Member

За прекрасные смайлики :)

16. mctwist

mctwist New Member

:D :D :D насмешил..)

17. NeoLithic

NeoLithic Member

Начал знакомство со сборки одного человека (не будем называть кто, но он скоро уже 10 билд должен выпустить :)) так эта сборка оказалась ЖУТКО глючной, поэтому начал собирать свою...а потом понеслось 8)
    Нравится миранда за свою многофункциональность и изменчивость. Никогда у двух людей не будет одинаковых миранд, даже если они просто скачали сборку.

18. aort

aort New Member

в миранде нравится функция видеть невидемых
    и то что можно аватар прикрутить к списку контактов
    ну и т д

19. IceFlame

IceFlame New Member

Миранда она как пластилин.Что нада то и вылепил. Qip это вроде сборки у миранды. Мне он очень понравился. Но я остановился на миранде потому, что у нее можно отредактировать скин полностью, а у квипа нет.

20. Serp

Serp New Member

За отсутствие рекламы, простоту (поставил для пробы аську 5.1 , все асечники сразу прислали каких-то живых смайлов, они бегали по экрану и тп и тд. Ужас, короче), за плагины, за плагины с лог файлами, за отсутствие звуков по умолчание (в стандартной комплектации) и тд и тп.

что НЕ нравится: бывает, вылетает, ооочень долго настраивать (около часа настраивал пак под себя), отсутствие документации по плагинам по умолчанию, непонятное поведение некоторых плагинов, например, группы иногда сами при загрузке аськи становятся ВСЕ открытыми, независимо от того, в каком положении они были, когда я закрыл асю. ну и тд.

И самое неприятное - неограниченный рост дат файла. причем очистка истории не влияет на его размер. В прошлом паке (не помню как он назывался) он у меня был около 15мб!

Share This Page