Документальные и художественные военные фильмы

Discussion in 'Военное видео' started by llavr29115, Jul 13, 2011.

1. llavr29115

llavr29115 New Member

Привет всем! Я неравнодушен к военной тематике, поэтому смотрю очень много разных военных фильмов. Если вам интересно, присоединяйтесь, смотрите фильмы тут.

2. dimko87

dimko87 New Member

Создаю 5 месяц сайт свой - http://voenhronika.ru . всё выше представленное у меня в онлайн просмотре, оформлено и систематизировано)

Броня России 1-5 серия. Документальный сериал (Студия Крылья России, А. Кулясов) 2009 год - Великая отечественная и до неё
    Броня России 5-10 серия. Документальный сериал (Студия Крылья России, А. Кулясов) 2009 год - после великой отечественной
    Оружие победы все 36 серий(Россия, студия Крылья России) 2010 год
    Стрелковое оружие Второй Мировой войны (студия Крылья России, 2 серии) 2011 год
    Отечественное стрелковое оружие (Россия, студия Крылья России) 2011 год - от первой мировой до наших дней, 8 серий

Заморские документальные циклы показывать думаю не имеет смысла, там много навыдуманного и перевод часто кривой :)

Еще советую посмотреть документальный цикл Дороже Золота (студия Крылья России) - в 39 сериях рассказывается о подвигах героев Великой отечественной войны, уникальные люди - легенды

Share This Page