В чём сила?

Discussion in 'Курилка' started by Bara, Apr 6, 2007.

1. Bara

Bara Member

друг родного дяди, он охранником в банке работает, сказал что женщине положено стрелять только глазками :))

2. Lucky

Lucky Member

Правильно говорит друг дяди )))))
    Хотя при правильном подходе из женщин получаются неплохие стрелки.
    Но сила женщин в их слабости.

3. chan

chan Member

сила женщин в их красоте

4. Lucky

Lucky Member

Сила в слабости - ну это типа афоризьма такая...Про красоту это неплохо. Но это не центровое. Если мозгов ноль, то даже красота не спасёт.

5. Хулиганка

Хулиганка New Member

Раз уж на то пошло - музьчины, в чём ваша сила? :-Р
    Чувствую получу по голове за оффтоп, но просто интересно :-Р

6. RamZes

RamZes Super Moderator

За оффтоп не поругаем, а вообще то я задумался (редкое явление:)).

7. chan

chan Member

как мне сказала одна знакомая, самый сексуальный орган мужчины - это его мозг..

8. Хулиганка

Хулиганка New Member

Ваша знакомая случайно не патологоанатом?

9. chan

chan Member

:) а что, разве она не права?

10. Хулиганка

Хулиганка New Member

То, что моск - самый сексуальный орган - может показать только вскрытие. Иначе его никак не увидеть.
    Интеллект - возможно, но это не орган. Да и интеллект не всегда спасает.

11. chan

chan Member

Хулиганка,
    именно это и имелось в виду, в смысле, что интеллект и разум ценят женщины в мужчинах..

12. Хулиганка

Хулиганка New Member

В разделе "Какой пистолет вам больше по душе" мы немного отошли от пистолетной темы. И дабы не разводить в том разделе оффтоп хочу поднять этот вопрос в предназначенном для этого отделе.
    Собствено вопрос - в чём сила мужчин и женщин.За что мы всё таки друг друга любим? или ненавидим.. Интересно мнение обоих полов :-Р

13. Bara

Bara Member

не правда!!! Женщина может позволить себе проявлять слабость только рядом с любимым мужчиной! поверь мне в большинстве случаев слабость наиграна. не спорю, есть слабые женщины, но я давно таких не встречала.

14. Bara

Bara Member

это величайшая тайна природы, у каждого своя причина. :)), а вообще любить за что-то одно глупо, сначало человек должен заинтересовать, а потом когда на него обратили внимание он начинает показывать все на что способен, а противоположный пол решает и делает выбор. советую по этому поводу посмотреть bbc the human sexes.

15. vip77ru

vip77ru Member

Да ладно вам девченки, самым сексуальным органом мужчины уже на протяжении нескольких последних лет является его бумажник.

И докажите мне что это не так.

16. knaif

knaif Member

Раньше с этим спорили, а теперь прямо говорят - мол детей растить, etc.

17. Bara

Bara Member

не для всех!!! я своего мужа полюбила когда он был практически бомжом, и за все 8 лет я не разу не сказала что мне мало денег, или он мало зарабатывает, у меня совсем другие ценности, да и вобще чего тут скажешь? просто вам не попадалась девушка которая обходится двумя штанами и кроссовками + ботами в год :)) , если все время ганятся за деньгами и шмотками, так и жизнь бестолку пролетит, мне так не интересно, в жизни должен быть экшн!!!

18. Хулиганка

Хулиганка New Member

Респект, про ценности хорошо сказала. Шмотки - это фигня. Особенно гламур и всё такое. Не стоит становиться рабами своих вещей.

19. Vichka

Vichka New Member

и это самые жестокие выстрелы :))

20. Bara

Bara Member

и всетаки как не крути, а мужчин мы любим за то что они любят нас, это ведь лучший способ манипулирования ими ;-))

Share This Page