Вопрос по клисту....

Discussion in 'Архив топиков' started by ky4k0b, Apr 4, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ky4k0b

ky4k0b New Member

алоха, гавайи!
    капаюсь в миранде ууже довольно давно, но такого никогда не вилел.
    Итак, суть проблемы. Рисовал-рисовал я скин, вроде нарисовал. Поставил на новую сборку... сначала вроде нормально пахала, а потом перезагрузился и вот что вышло:
    (справа то, что должно быть)
    разметку групп и контактов я вроде нормально написал, нигде друг на друга ничего не залазит.
    Щас опишу что происходит... Такое ощущение, что весь клист занимает 1 контакт или 1 группа, но их не видно, и справа вылезает ползунок :)
    мои предположения были таковы:
    1) clist_modern.dll v0.7.17.14 убитый в сборке
    2) несовместимость каких-то плагинов
    3) у меня кривые руки, и я где-то всё-таки в скине напортачил

1 вариант был опровергнут.. поставил я старенький clist_modern.dll v 0.4.3.55 но всё0-равно ничего не заработало....

осталось 2 варианта.
    Ваши сооброжения по этому поводу?

Добавлено через 1 час 25 минут
    оказались кривые руки:
    убивали всё вот эти строчки:
    [CList]
    MinRowHeight=b18
    RowBorder=w2

а если быть точнее то MinRowHeight=b18
    Спасибо, за помощь :)

Last edited: Apr 4, 2007
  2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

ky4k0b, а не выложишь тут свой скин, чтобы и мы его попробовать могли?

3. Sam33

Sam33 Active Member

На дату поста посмотри)

4. zeleboba

Sam33, смотрел, знаю. Написано в надежде, что человеку придет сообщение на почту, что в теме новые посты есть. А он увидит, пройдет по ссылке ан форум и ответит)

5. qazaq76

qazaq76 New Member

Хочу попробовать зделать скин для миранды. Подскажите где посмотреть на эту тему,чем пользоваться.
    Спосибо.

6. zeleboba

qazaq76, пользоваться фотошопом и блокнотом.
    Вот тут есть небольшой мануал по созданию скинов: http://fyr.mirandaim.ru/skinguide_rus.zip

qazaq76 likes this.
  7. Viktor_Kisel

Viktor_Kisel New Member

Такая же проблема, стоит Miranda IM Zelebobas Pack 0.8.0
    Повкидал в сборку несколько скинов и применил их все было нормально, но потом вернул назад скин tZEskin, окно уменьшилось и теперь не могу его по вертикали растянуть, только по горизонтали. Аналогичная проблема теперь приключилась и с остальными скинами. Что делать? Спасает только переустановка, скин не могу теперь другой поставить иначе проблема опять появляется.

Last edited: Mar 22, 2008
  8. zeleboba

Viktor_Kisel, в tZEskin свои настройки, которые применяются после установки скина, меняя те, что были на настройки tZEskin'a.

9. Viktor_Kisel

Viktor_Kisel New Member

Как сделать чтобы менялся размер окошка по вертикали, в сборке Zeleboba после смены скина окно вверх не растягивается а только в ширину?
    Настройки -> Список контактов -> Поведение -> Автоматически изменять размер окна (убрать галку).

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page