Вопросы

Discussion in 'Архив топиков' started by Frostwork, Apr 27, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Frostwork

Frostwork New Member

Всем привет!
    У меня 2 вопроса.
    1.Как сделать чтобы сборка работала по 98?

2.У меня стоит польская версия винды и миранда и отправляет и принимает сообщения криво.Я поставил английскую версию все равно,так вот есть ли возможность что миранда будет работать так же как и например триллиан,ибо он у меня хоть и стоял на польской винде и отправлял и принила кирилицу.
    С Уваженнием.

2. ssSMaksSss

ssSMaksSss New Member

3. Frostwork, плагин tabsrmm уникодный или нет? Мне кажется тебе нужен уникодный

4. seat

seat New Member

почему не работает звуки в окне диалога?[:-}

добавлено через 26 минут
    как настроить автозуск?

5. Lex

Lex Non solus ©

Я не знаю, так ли уж трудно поиском воспользоваться?

Для звуков проверь пути и неотключены ли они по свойствам контейнера. А относительно "автозуска" я ничего сказать не могу. По очень прочтой причине: совершенно не понял, что бы это могло значить.))

6. AnT0xA

AnT0xA Member

автозапуск наверное :D
    Запихнуть в Автозагрузку или в реестре запихнуть тоже в автозагрузку. можно еще воспользоваться прогамми спомощью которых можно добавлять в автозагрузку :)

7. seat

seat New Member

по подробнее как звук настроить отправки сообщения или принятия или т.д.
    в настройках все прописано пути и ... но восклицаний нет

8. AnT0xA

AnT0xA Member

настройки - события - звуки

9. seat

seat New Member

Спосибо! да это понятно излазил всё там , снёс и поновойпоставил теперь звучит

10. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Для ноормальной кириллице на польской винде тебе точно уникод понадобится. Только тогда и ядро уникдное ставь вместе с табсами.

добавлено через 1 минуту
    2all, Lex вообще очень мудрую идею подал - активнее поиск использовать. Так что тему закрываю, ибо на все вопросы тут ответили, а на те, что не ответили, те уже обсуждались.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page