ВОпросы и проблемы с Мирандой

Discussion in 'Архив топиков' started by r1sh, Jun 28, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vip77ru

vip77ru Member

C флешки нормально работает, я так и пользую и дома и на работе, просто папку с С на флешку переписал и все

2. Alex_M

Alex_M New Member

Кстати с флэхи я ней пользовался несколько месяцев до недавнего времени (в том числе на машинах где миранда никогда до этого не стояла) и таких глюков небыло, да и систему я не первый раз переустанавливаю с тех пор как начал пользоваться твоей сборкой - но таких окошек ни разу не выскакивало. У меня вот мысль промелькнула - может плагин какой-нибудь эту библиотеку требует? Вообще, название MSVSP71.DLL никому ничего не говорит? Откуда он вдруг взялся этот файл? Можно конечно переустановить, но просто хочется понять откуда ноги растут, чтобы в следующий раз ясно было что к чему

З.Ы. Сейчас на флехе к сожалению её нету, поэтому остается только гадать как бы она работала со съёмного диска

Last edited: Jul 11, 2007
  3. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Alex_M, этот файл, насколько я помню появится, если в системе для windows xp стоит второй сервис пак. Это системная библиотека.

4. p0o9i

p0o9i Member

подскажите кто нибудь, захожу в миранду мой статус постоянно не в сети приходится в ручную каждый раз менят надоело уже, захожу в настройки ставлю галочку где восстановить последнее состояние статуса но всё равно незапоминает(галочку перейти в оффлайн убрала) (((((((((

5. MadFred

MadFred New Member

Почему мой знакомый чел, будучи невидимым, все время отключается хотя на самом деле он не отключается! я ему пишу ты куда пропал а он мне отвечает я тут через некоторое время опять откл.! и так постоянно! хотя окно он не закрывает!
    а еще когда нахоидт его то в скобках пишется (пассивно)

Last edited: Jul 14, 2007
  6. p0o9i

p0o9i Member

блин тоже самое :(

7. MadFred

MadFred New Member

как убрать заставку при запуске?

8. Twang

Twang New Member

Стала недавно появляться ошибка: "Ошибка при получении данных: #FD2DT".
    Появляется в виде всплывающего окна при подключеннии к серверу и периодически в процессе работы.
    Как её исправить?

9. Lex s @

Lex s @ New Member

Подскажите плиз как установить миранду на Windows XP чтобы не выдовало ошибки и как можно на Windows XP настроить и запустить IRC протокол
    Зарание благадарю.

10. p0o9i

p0o9i Member

настройка--заставка-опции заставки(снимаеш галочку)

Добавлено через 6 часов 18 минут
    блин народ неужели никто незнает как сделать чтоб миранда запоминала статус при включении?:'( уже заколебалась в ручную менять

Last edited: Jul 16, 2007
  11. LeKs

LeKs Злобный воевода

тебе же уже писали, выставить статус предедущего, у тебя наверное стоит выходит в офлайн перед выключением, поэтому он и запоминает офлайн, или выключи выходит в офлайн или выбери при включение онлайн

12. antpospelov

antpospelov New Member

Господа, очень уважаю Миранду. Но в последнее время появились некоторые трудности. А именно:

1. У меня в контакте более 200 человек, стоит последняя версия Миранды. Есть один человек с которым я веду очень активную переписку. У него так же стоит последняя версия Миранды. Это единственный человек, к которому мои сообщения уходят с дикими тормозами, от него ко мне тоже самое.

2. Трабл с этим же человеком. У него стоит сообщение, что я его так и не авторизовал. Пытаюсь авторизовать его от себя. Результат никакой, предложение об авторизации все равно висит.

3. Как отправить сообещние сразу всему списку контактов? Пока нашел только возможность отправки сообщения он-лайн пользователям.

4. Предположим ставлю статус аси "В сети", Х-статус "Работаю", и комментарий к Х-статусу. Затем, прописываю настройку, что при определенных условиях (например, включении заставки), ася переходит в состояние "Не доступен", галку "Не восстанавливать статус ... " не ставлю. Когда, снова запускаю комп (снимаю заставку), у меня просто стоит "В сети" и Х-статус приходиться ставить заново.

Спасибо.

Last edited: Jul 18, 2007
  13. Student600

Student600 New Member

2 antpospelov

2) Пускай пошлёт запрос на авторизацию 2 раза с промежутком времени в 40 сек примерно, первый запрос отклони а на второй ответь "авторизовать". По идее должно получится.

----------------------
    Ну по крайней мере мне помогло, был такой трабл, но почему-то только с одним контактом. Вероятнее всего это не плагин виноват. А там кто знает... :)

14. antpospelov

antpospelov New Member

Шиш (((

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page