Будущая сборка 8.0

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Nov 15, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sleepwalker

Sleepwalker Member

Помоему один выход тут -добавить в сборку kolobok big pack - он у всех клиентов одинаковый, и все понимают друг друга. Четко 99 смайлов. Я всегда его прикручиваю, этот пак един у Miranda QIP RnQ GAIM Kopete и др. И у него как раз открываются сначала все основные - а потом прокручиваешь ниже - идут дополнительные. Только помоему начнутся проблемы с копирайтами входе последних новостей с kolobok.us Так что может все таки каждому добавлять лучше самостоятельно.

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

NetStranger, чтобы высветились по нажатию пока нельзя :( только все разом.
    А вот насчет додумывания, потому что квиповцы добавляют рахное постоянно, вот и додумываешь. jimm тоже у всех раные наборы смайлов. Ася стандартна. Ну и паки миранды у всех разные, а у всех свои смайлы там стоят. Невозможно же все варианты учесть :( Вот потому и не хочу добавлять еще больше неразберихи.

3. Foozy

Foozy Member

+2:) :) *THUMBS UP*

4. NetStranger

NetStranger Member

ща поставил биг пак, буду тестить)

5. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Sleepwalker, думаю, что с копирайтами проблем не будет, ибо Aiwan (автор колобков) сам смайлы выкладывает на официалку миранды. Там его паки. Вот в моей сборке как раз его пак. А там для свободного доступа. Вроде лицензия даже не gpl, а просто freeware они идут.
    А насчет биг пака, то в сборке его все же не будет) Отдельным дистрибутивом, как я уже предлагал - запросто) некий аддон для сборки.

6. great_schemer

great_schemer New Member

В сборке 7.9 проявился странный глюк... Не знаю с чем связано: печатаю сообщение контакту А, в этот момент получаю сообщение от контакта Б, и пока я не открою новое сообщение, некоторые буквы пропечатываются лишь со 2-го или 3-го нажима на клавишу, либо вместе одной буквы пропечаывается другая, либо какой-либо знак (* в частности).
    То же самое, если печатаю в ворде и получаю сообщение.
    В принципе не очень напрягает, когда беседа не очень активная, но если общаешься с большим количеством контактов начинает бесить...
    Система Vista Home Premium

в остальном нареканий нет

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page