Будет ли новая сборка?

Discussion in 'Создаем новую сборку вместе!' started by skydemon, Sep 27, 2010.

1. skydemon

skydemon Member

Вопрос конечно же к автору, но и ко всем кто ждет. Давайте обсудим это непростое положение, а именно, отсутствие сборки и что более хуже работы над ней. Ребята, лично я уже немного устал ждать того что когда новая сборка будет, да и самое главное что ни известно когда. Честно говоря, я уже начинаю склоняться обратно к "самиздату" :( Не хочется конечно, потому как эта сборка меня устраивала полностью, но какой выход? Ядро миранды сильно обновилось, плагины тоже а когда сменится протокол, то с этой версии новый плагин icq работать уже не будет, так что выхода не останеться :cry:Что делать будем?

2. Djumandji

Djumandji Member

3. skydemon

skydemon Member

Ну что, а сборок то нет :( видимо нужно уходить на сам издат, не известно сколько ждать, да и остался ли смысл ждать.

4. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Моё предположение, что у автора настал тот этап в жизни, когда меняются приоритеты, появляются наиболее важные дела, нежели собирать миранду. У меня так же было.. Время идет, всё меняется и мы в том числе. Имхо. Даже вот на форум раз в полгода захожу уже.. ;)

5. skydemon

skydemon Member

Я тоже редко захожу, но только лишь потому, что не вижу никаких изменений и какой либо активности.

6. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Новая сборка будет :) Уже начал снова над ней работать на базе ветки 10. Но работа пока идет медленно и проблемно. Приходится многое постигать заново.

7. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Вот это отличная новость! *THUMBS UP*С нетерпением ждем-с! *DRINK*

8. Djumandji

Djumandji Member

Очень приятная новость!

9. HOLY DIVER

HOLY DIVER Member

Атлична-атлична! Я уже и почти перестал надеяться... Тут на работе двоих коллег подсадил, так что сборка все еще идет в массы, пользуются популярностью :)

10. zeleboba

А еще много ловлю косяков, которые никак не пойму, как отловить и удалить. Так что придется долго ее отлаживать.

11. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

А что ты паришься то) собрал>>> выложил>>> и баги отловятся :) А одному тебе сложно имхо)

12. zeleboba

NуроFеn, меня тогда завалят багрепортами в почту и аську и jabber и остальыне контакты :)

13. NуроFеn

NуроFеn ZLOY-Умер

Да там, сложность будит только с табом имхо, а с плагинами думаю проблем не будит)

14. RelaX

RelaX New Member

Планируется ли новая версия ? Очень уж хочется чего-то новенького

15. andrewins

andrewins New Member

Share This Page