Бета-тест Miranda IM zeleboba's pack 8.2

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, May 27, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Stargazer

Stargazer Active Member

И кто им доктор???*jokingly* Скажи, что квип даже клиента нормально не может определить8).

Schultz likes this.
  2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

skydemon, смайлики уже несколько сборок такие. Количество только увеличилось.

Добавлено через 8 секунд
    Stargazer, =)

Добавлено через 34 секунды
    CosmiT, попробуй сменить icq.dll.

Last edited by a moderator: Sep 22, 2008
  3. CosmiT

CosmiT Member

Stargazer, + 1 :)

zeleboba, менять? мне оно не нужно. Так подметил, вдруг кому интересно. Не так определят ну и фиг с ним.

4. CrashIt

CrashIt New Member

Проверка обновлений в паке 8.1 оповестила, что появилась версия 8.2. Но, как я вижу, релиза еще нет.

5. Stargazer

Stargazer Active Member

Тсссс.. не пали контору....

6. CosmiT

CosmiT Member

Релиз ??? Дождемся главного виновника всего этого и посмотрим какие будут прогнозы на релиз ...

7. zeleboba

Да это и есть релиз. Залил последнее в качестве релиза. Просто не успел сделать новость, а потом подумал, что так оно и неплохо. Сейчас скачают те, кому пришло оповещение, а потом те, кто увидит новость. Нагрузка а сервер буть чуть меньше.

8. CosmiT

CosmiT Member

Так вот оно что, а я сижу жду... просто проверку обновлений отключил

P.S. а icq.dll все же придется поменять, КВИП`опцы надоели вопросами типа "ты дома?" , (подразумевая то что если джим, то я сижу с телефона)

9. Schultz

Schultz Active Member

А недочеты еще со времен беты остались:
    - Фреймы кнопок и моих деталей меняются местами (с русификацией)
    - Меню вроде бы тоже не так, как задумывалось, выглядят. В главном меню пункт Дни рождения расположен под пунктом Выход
    - При наведении курсора на ник в контакт листе, в подсказке всё на английском языке

Я лично все могу для себя поправить (что уже и сделал), а последний пункт мне вообще не важен, но не каждый знает как настроить, не у каждого время на это есть, и не каждый английский знает

Для зелебобы исправить эти вещи - дело пяти минут.

Last edited: Sep 26, 2008
    zeleboba likes this.
  10. zeleboba

CosmiT, или попробуй просто через редактор базы потереть ветки icq...
    Schultz, так вроде уже поправлял... Спасибо. Проверю сегодня еще раз...

11. Stargazer

Stargazer Active Member

1) Поставь X-статус "Я не с мобильного, это глюк КВИПа"
    2) Сообщи автору квипа.
    3) Заинтриговало, надо будет сегодня самому проверить.

12. Frank

Frank Member

А можно смайлики из прошлой сборки и в эту добавить? А то опять привыкай заново... Да и половина не нужных тут.

13. blackinmind

blackinmind Member

Поставил, поюзал - все нормально, косяков вроде не заметил.
    Но как только добавил плагины mra и jabber стала вылетать с критической ошибкой. Даже крэш-лога не оставляя.

14. Stargazer

Stargazer Active Member

Какой из плагинов? Отдельно каждый из них вылетает? Jabber с той же версии ядра?

15. St@ff

St@ff New Member

появился экспорт сообщений... из квипа получилось экспортировать... а как теперь для этого же контакта экспортироватьисторию из миранды???

16. Schultz

Schultz Active Member

Во что экспортировать? Знаю только про возможность экспортировать в html, xml, rtf и txt. Возможно, тебе это все в qip надо потом импортировать, а я не помню в каком там формате история. Тем не менее, варианты такие:

- В сборке есть плагин Message export, который автоматом всю историю пишет в папку со сборкой, создавая папку с названием, похожим на название плагина. Там на каждого пользователя по файлу, формат txt

- Открыть историю контакта через меню, в открывшемся окне истории нажать крайнюю правую кнопку на панели вверху, где можно на выбор экспортировать в 4 формата

Last edited: Sep 28, 2008
  17. St@ff

St@ff New Member

сори, я имел ввиду импортировать в историю контакта, чтобы когда нажимаешь правой кнопкой по контакту\История и там была вся история сообщений

18. Frank

Frank Member

При запуске выдает ошибку не найден iconv.dll. Затем загружается, работает стабильно...

19. CrashIt

CrashIt New Member

Возникло пару проблем:
    1) не получается поменять порядок групп в контакт листе, хотя в опциях запрет на перетаскивание отключен, так же как и сортировка групп по алфавиту
    2) в протоколе Weather не работает поиск городов

Мб кто поможет?

20. zeleboba

CrashIt, а как выглядит твоя сортировка? Там по дефолту все же стоит вроде по алфавиту... Можешь скрин дать этой страницы настроек?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page