Бета-тест сборки 8.1

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Apr 2, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lauri

lauri Member

d0z,в корневой папке миранды файл miranda32_crash. Копируй последний отчет о краше из него.

d0z likes this.
  2. d0z

d0z New Member

и вообще у миранда с самого начала лезет обновляться( говорит, что версия 8.0, а на самом деле она 8.1( с крашрепортом вышла трабла... у меня такого нет... зато есть до фига репортов папке CrashLog ... там записи вида crash20080411002927.txt crash20080411002927.mdmp. так что делать, что выкладывать?

3. Alex123

Alex123 New Member

запустил вечером миранду, она говорит - обновление мол есть до 8.1. Ну думаю круто, сервис. Жму - установить обновление. Раз предлагают. Ага, установил. Что трудно сделать установку, чтобы не нужно было никаких импортов после обновления и номеров асек с паролями вспоминать? Удружил так удружил. Что имеем - сначала появилось какое-то микро окно (обновление называется, даже установок предыдущей миранды не может найти. Ладно была бы миранда другого программиста), почему-то в верхнем левом углу и его почти не видно - прозрачное до ужаса. Мало того, предлагает ввести номер аси (ага, я устанавливают типа с нуля ее а не обновляю). Ввел номер аси, пароль еле вспомнил - ну и где мои сообщения? Импорт говорит надо делать. А откуда его делать? Не находит ни одного файла, где были бы сообщения в предыдущей миранде от Зелбобы. Ну и докучи еще MSN куда-то пропал, хотя dll в списке числится. И что теперь делать?

M@giC likes this.
  4. M@giC

M@giC New Member

Чего мне очень не хватает в сборке 8.1:
    • плагина ieview.dll с целью смены скина диалогового окна - на стандартном ничего не видно. Скин могу предложить, позже кину ссылку.
    • плагина rss.dll, так как читаю Баш с рсс'ки да и "быть в курсе" тоже полезно
    • звуки всегда меняю, стандартное "ку-ку" уже надоело
    • смайлы тоже меняю на Kozzman Kolobok, т.е. впринципе смайлы теже, но их больше и можно по русски вводить "лол" и прочее. Смайлы всегда ввожу с руки.
    • было бы здорово видеть плагин gmail, уведомляющий о пребытии новых писем.

Пока что все, если что еще вспомню - отпишусь.
    Несмотря на все недостатки огромное спасибо товарищу Zelebob'е, на настоящий момент я считаю это сборку миранды лучшей.

Добавлено через 4 минуты
    Alex123,
    Чтобы импортнуть все из старого профиля, необходимо файл с профилем(dark.dat или light.dat) копернуть в папку с новоустановленной миранды из папки миранды старой, тогда операцию импорта можно будет произвести, в иных случаях у меня она так тоже не работала.

Last edited: Apr 11, 2008
  5. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

d0z, просто, как текст кинь.

Korsakoff and d0z like this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page