Бета-тест сборки 8.1

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Apr 2, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MadPriest

MadPriest Member

скачал и просто кинул поверху предыдущей сборки
    всё работает
    :)

2. Koala

Koala New Member

скачал, установил в чистую папку, все работает, большое спасибо :) единственное что, хотелось бы новый скин списка, окна и всплывающего окна :)

3. Axl2007

Axl2007 New Member

Уже что ли финальную версию залили?? Качаю сетап!

4. DSK

DSK Member

Установил данную сборку на виртуалку там стояла чистая win xp eng sp2 установилась и запустилась без ошибок.

5. Axl2007

Axl2007 New Member

Вопрос таков. Вот с обновлением сборки 8.0 на 8.1 такая штука произошла. В общем раньше я мог кидать файлы другому пользователю, который находится в моей подсети с высокой скоростью, т.е. много высшей чем скорость интернета, а начиная с сборки 8.1 что то файлы кидаются только непосредственно через интернет, а не по локальной сети...Как сделать чтобы как и раньше кидалось через локалку тем кто из одной подсети? Ставил в новую папку, система Win XP SP-2

6. Tachi

Tachi New Member

Странно, я скачал, установил в отдельную чистую папку, но не могу подключится, во всплывающих окнах пишет Информация icq: Server AutoChange: connection problems with current server, switching to next. Раньше никогда такого не было c другими сборками и подключались с первого раза, после установки. Windows XP SP2. Подскажите как это исправить?

Last edited: Apr 9, 2008
  7. D@n!L

D@n!L New Member

все стало и работает.....

8. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Axl2007, попробуй в настройках сети включить прямые соединения.
    Tachi, вчера просто сервак аси сдох ненадолго.

9. Kinoman

Kinoman New Member

Скачал сетап с первого поста, установил в ту же папку...теперь при загрузке аськи значок показывающий что идет подключение просто стоит на месте и не двигаеться...
    Что делать?

10. MadPriest

MadPriest Member

у меня аська постоянно в инвизибл, а статус с ситем трее показывает away

11. BCBird

BCBird New Member

у меня такая проблема: после выхода из программы и последующих загрузок в окне беседы старый текст отображается ниже нового, хотя должно быть наоборот.

12. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Kinoman, ставить не в ту же папку.
    MadPriest, проверим... Иксстатус не стоит в это же время?
    BCBird, проверь системное время и дату в панели управления.

13. Tachi

Tachi New Member

Сейчас попробывал переустановить эту последнюю сборку, в настройках ничего не изменял, только импортировал контакты, далее нажимаю в сети - идет подключение - 2 секунды и значок снова становится красным - не в сети. Не могу подключится! Посмотрел в настройках миранды - Сеть - ICQ - Учетная запись - Настройки подключения, там почему то не указан не один сервер, кроме login.icq.com, а порт 5190. Может вручную переписать с предыдущей миранды серверы и снова попробывать подключится? Переписал... Та же проблема Server AutoChange: connection problems with current server, switching to next? Пользуюсь beta3, она в это же время подключается к сети без проблем.

Last edited: Apr 10, 2008
  14. DSK

DSK Member

Опятьже повторяется неполадка..
    Unloadable Plugins (1):
    tabSRMM.dll v.0.0.0.0 [20 Mar 2008] - <unknown>
    Error 14001 - Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.
    Только это уже на след день теста её :)

Сори это я запустил не ту сборочку.. всё нормально работает, не обращайте внимания!!!!

15. Axl2007

Axl2007 New Member

Не помогло...

ЗЫ:

16. BCBird

BCBird New Member

может я не так выразился:но в 23 это вчерашнее сообщение(которое постоянно вылезает вперед), а в 11 сегодняшнее

17. Koala

Koala New Member

а у меня миранда занимает 40 мегабайт в оперативке!! О_о что делать?

18. heystoopid

heystoopid New Member

у меня проблема такая:не открывается диалоговое окно :( ,тоесть нажимаю на контакт,а окно не открывается.переставлял бесполезно

19. lauri

lauri Member

Не видит почему-то баз миранды мастер импортирования.

20. d0z

d0z New Member

у меня миранда тоже жрет память ресурсы проца, а потом вываливается(
    а как к форуму прикрепить краш репорт?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page