Бета-тест сборки 8.1

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Apr 2, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Снова перезалил. Прошу помочь мне следующим образом: кто скачает, попробуйте запустить. Отпишитесь, запустилась или нет. Если запустилась, то посмотрите в versioninfo, все ли плагины удалось загрузить и все ли они работают.
    Если не запустится, то желательно заскриншотить ошибку и выложить сюда. Так же тогда неплохо бы скачать следующий архив: http://stream.ifolder.ru/6072584. Там три библиотеки. Попробуйте кинуть первую в корень папки с бетой и запустить. Получилось? Нет? Тогда удалйте первую и кадетй вторую. Потом так же с третьей. Если ни с одной не прокатит, то киньте сразу три. Отпишитесь о результатах ;)

Ссылки на бету, как оыбчно, в первом посте.
    ЗЫ Рапида временно недоступна.

Chikanov likes this.
  2. Zlobnui

Zlobnui Member

Народ не знаю как у вас но 5ая у меня работает чики пики! Обновил, добавил плагины и всеравно работает...

3. zeleboba

Zlobnui, ну это зависит от установленных в системе библиотек. У тебя видно есть все нужные последние. У кого не заработало, у них просто нету нужных. Уже сегодня было проверено с blackinmind, да и не только.
    Я пока что умышленно не даю ссылок на нужные библиотеки, так как, если они будут установлены, то мы не сможем победить проблему. А ведь всех не заставишь их установить, потому хочу требуемые включить в дистрибутив сборки, чтобы она шла на абсолютно любом компе.

4. Zlobnui

Zlobnui Member

zeleboba, ты наверное поставил динамическую версию icq.dll в сборку. А для нее нужны библиотеки "vc9 libraries required for dynamic builds". впрочем наверн как и для zlib.dll, import.dll. кстати я не понял зачем zlib.dll перемещен в папку плагинов... И почему кнопочки опять подняты на самый верх....

Добавлено через 13 минут
    Все они у меня были!

Last edited: Apr 8, 2008
  5. zeleboba

Zlobnui, zlib не перемещен, просто случайно в плагины, видимо, мышкой закинул.
    А вот насчет динамических и статических версий ты как раз прав. Вот с ними и мучаюсь, пробуя по-разному.

6. lauri

lauri Member

Скачал 8ую бету,запустил.Все работает)

Active Plugins (43)
    Inactive Plugins (0)

Добавлено через 54 секунды
    p.s.библиотеки не устанавливал.

zeleboba likes this.
  7. Zlobnui

Zlobnui Member

zeleboba, попробуй добавить msvcr90.dll. Кстати долго мучался при обновлении
    TrafficCounter.dll до 0.1.0.5, оказалось косяк в старой версии Variables.dll.

8. Schultz

Schultz Active Member

Теперь запустилось, без подкидывания библиотек. Плагины тоже все на месте.

zeleboba likes this.
  9. Zlobnui

Zlobnui Member

zeleboba, если не секрет какие плаги поменял на статические?

10. zeleboba

Zlobnui, сейчас попробую вспомнить:
    ядро, clist_modern, avs, advimg, zlib. Вроде все.

11. Chikanov

Chikanov New Member

8 заработала отлично!!
    Библиотеки не ставил!
    Спасибо!

zeleboba likes this.
  12. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Восьмая работает нормально. Сбоев нет, ничего не добавлял. *DRINK*

zeleboba likes this.
  13. zeleboba

Перезалил в очередной раз. Обновил еще плагин крашрепорта, чуть подправил структуру меню, сделал значки клиентов всегда справа, запечатал в инсталлятор. Ссылки в первом посте. У всех работает?

lauri, Chikanov and blackinmind like this.
  14. blackinmind

blackinmind Member

всё работает, спасибо!

15. Chikanov

Chikanov New Member

Все отлично работает! Спасибо!!

16. zeleboba

Ждем дальнейших отзывов. А для тез, кто скачал могу сказать, что когда ваша миранда запищит, что ее можно обновить, то на это предупреждение можно смело забить, так как релизом будет то, что лежит по этим ссылкам, но, правда, в случае, если все у всех будет работать)

17. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

При установке багов нет. Сейчас работает вроде тоже стабильно.. Единственное что, дак дак это я отключил некоторые модули (игры, зероапдейт, трафик, секьюре). И вопрос: зачем в окне сообщений аватар? отключить то можно конечно... но все же, зачем? %) И скорее пожелание: список бы icq серверов побольше... (даже в бете есть они). Бывает просто необходимость в них.. :)

18. zeleboba

ExPowerRu, вот какй спорный вопрос насчет аватарова) Кто-то просит, а кто-то говорит, что нафиг. Ты уже второй, кто говорит, что не нужны, да и я сам так же считаю. Ок, уберем)
    И список тоже погляжу...

19. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Ну, это тоже скорее пожелание. Оставишь если - дак не поленюсь и отключу сам =) кричать не буду =))) А вот если было обсуждение, скорее я уж упустил это... =) я ж наскоками на форуме бываю.

20. lauri

lauri Member

Установил,все работает. Но мастер импортирования почему-то не видит других баз данных миранды. Через "обзор" на несколько папок с разными мирандовскими dat файлами заходил, но он не видит.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page