Бета-тест сборки 8.1 (old)

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Jan 19, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Djumandji

Djumandji Member

я и есть администратор)), а так всё норм)) ток вот бы это поправить и будет мну вообще счастие)

2. Byzl

Byzl New Member

эта функция не зависит от прав администратора! я вот запускал и так и так миранду - результат отрицательный

3. z-roy

z-roy New Member

Всем привет, вот такой вопрос возник, есть ли в этой сборке возможность скрытия\удаления события при правом клике по выплывающему окну.
    Пример:
    Приходит сообщение (допустим не требующее ответа или открытия окна) кликнуть по всплывающему окну правой кнопкой мыши, и всё "пропало".
    P.S. как в qip.
    Спасибо.

4. lauri

lauri Member

z-roy,есть))по умолчанию даже)

5. z-roy

z-roy New Member

подскажите пожалуйста как это включить, у меня это судя по всему отключено

6. lauri

lauri Member

Options-popups,и там для каждого типа popup'а можно поставить,какое действие выполнить на right click или left click.

7. MadPriest

MadPriest Member

совершенно не связано
    запуск программ просиходит по умолчанию с правами restricted user
    а чтобы запустить программу с правами администратора, надо на неё правой мышкой - run as Administrator

8. Djumandji

Djumandji Member

На каво на неё?)) если ты про иконку Миранды то я запускаю от Администратора) результатоф 0 ))

9. MadPriest

MadPriest Member

не понимаю смысла фразы
    если ты залогинен под юзером который админ и запускаешь миранду даблкликом - ты её запускаешь как юзер а не как администратор

10. Djumandji

Djumandji Member

ну почему ж) я нажимаю запустить от Администратора и изменений нету) или как-то по другому запустить её?)

11. MadPriest

MadPriest Member

проверю в воскресение на работе :)

12. Byzl

Byzl New Member

да нифига это не помогает! у мя та же фигня!

13. MadPriest

MadPriest Member

на работе за проксей не коннектится мсн версии #10 (#9 тоже)
    из-за этого откатился обратно на то, что зарелизино

14. Schultz

Schultz Active Member

MadPriest, вышла #11 с какими-то изменениями в MSN в ченджьлоге. Можешь ее попробовать.

MadPriest likes this.
  15. MadPriest

MadPriest Member

спасибо

16. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Обновление сборки. Обновил только плагины, причем нчиего принципиально не менялось, кроме цифр =) но , если это гни у кого глючить не будет, то это уже и станет релизом. Там уже и русский язык есть и две версии скина. Осталось только в инсталлятор запечатать. Если нужна английская версия, то просто удалите файл руского языка в корне папки с Miranda32.exe.
    ссылки в первом посте обновил. Качаем ;)

habl, z-roy and Korsakoff like this.
  17. Djumandji

Djumandji Member

блин, а всё ж там нету этой фишки:'( оч не удобно через окно нажимать, чтоб фаил отпраить....

18. zeleboba

Djumandji, просто, похоже, что структуру реестра в висте поменяли. Ибо этото плагин мутил контекстное меню через реестр. Для Xp Работает. Когда сайт с аддонсами поднимут, то поищем другой. Были еще идругие альтернативы.

19. habl

habl New Member

Глюк в "Мои детали" с аватаром

Собственно, вот. Третья бета, виста 32 бит. Аватар вообще не устанавливается, т.е. выбираю в правом окошке аватар - а он не хочет выбираться и устанавливаться (((, соответственно и в "Моих деталях" его нет.

На предыдущей бете все было замечательно.

Last edited: Mar 20, 2008
  20. zeleboba

habl, сосбтвенно тут ничего не менялось и не обновлялось. Проверь параметры аватара: jpg, gif, bmp не более 6 килобайт размера 64*64 пикселя.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page