Бета-тест сборки 8.1 (old)

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Jan 19, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. blackinmind

blackinmind Member

ААА, блин! почему вся бета новая английская?? (((

2. SoultakeR

SoultakeR New Member

и чё там обновилось? :D

Добавлено через 1 минуту
    blackinmind, берешь добавляешь в папку с мирандой файл langpack_russian.txt из другой сборки и всё ОК

Добавлено через 48 минут
    мне кажется, что время в онлайне trafficcounter является лишним, чёт оно много места занимает и приходится окно растягивать на пол экрана, чтобы буквы не наползали друг не друга

Добавлено через 20 часов 36 минут
    и еще думаю можно поставить значки icq клиентов в право (за значками Х-Статуса) ИМХО красивее смотрится

Last edited: Mar 4, 2008
  3. Byzl

Byzl New Member

насчет значков вправо... так они вроде тама и есть!

4. SoultakeR

SoultakeR New Member

Немного не правильно выразился, поставить их ПРАВЕЕ значков Х-Статуса (поменять их местами). Для восприятия намного лучше ИМХО.

5. Koala

Koala New Member

ну что ж мне нравится, но моё ИМХО что нужно добавить в стандартную сборку RSS и русский языг.

6. Sam33

Sam33 Active Member

Русский язык будет, а RSS вроде идёт, но по умолчанию отключён

7. MadPriest

MadPriest Member

до сих пор проблем не возникало.
    со всеми сборками работало нормально

надо попробовать обновлённую

8. Koala

Koala New Member

ещё проблема такая есть: когда добавляешь нового юзера в контакт лист, в выпадающем меню групп столько сколько пользователей, т.е. очень много. Если возможно, исправьте плиз...

9. evgenia-nn

evgenia-nn New Member

Не снимается галочка "записывать изменения статусов" в Беседы - Журнал
    Если окно беседы открыто/свернуто, то все изменения статусов пишутся в журнал, соответственно появляются в этом окне
    К вопросу о 2-х номерах
    клиент у ICQ1 Miranda .....[zeleboba's], у ICQ2 приписка [zeleboba's] отсутствует и не все настройки для него действуют. Конкретно очень раздражает окошко о том что проверяют мой реальный статус.

10. Nekt

Nekt Member

Сборка нормально пашет,, Но у меня предложения делать сборку конструктивную, т.е. обычная миранда с аськой. Потом выпустить аддон к сборки, всякие рсс мсн ягу и тому подобное, Не надо делать две разные сборки. а сделать одну но с аддоном для нее, доп пак :[

11. dadetz

dadetz New Member

Странный глюк случилсо вдруг ))). При изменении размеров окошка контакт-листа (справа-налево), программа наглухо виснет. Проверено 2 раза. версия 0.8.0 alpha build #6

12. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

13. UdaFF

UdaFF Member

Когда уже релиз выйдет? :)

14. Djumandji

Djumandji Member

хе я вот например))не смогу сам,что-та воткнуть, а мне это надо))) так думаю и всё кульно;)

15. Nekt

Nekt Member

Zeleboba ->: В следующий сборки сделай в плаге msg_export экспорт и ведение по уинам т.е. индефикаторам.. А то у меня два человка с одинаковыми никам. :-[
    В общем сборка без глюков даже с моим добавлениями.. 8)

Djumandji ->: Ник случаем не новеян фильмом в т.ч. игрой? :D Ты кинь в пм краткий список плагов, а я посмтрю и сделаю аддон для широкой публики. Ну, и конечно поставлю висеть на несколько суток, и потом зарелезю. :)

16. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Nekt, о, давай, буду рад. если зуматишь аддон)
    UdaFF, наверное, уже скоро)

17. Byzl

Byzl New Member

мне понравилась идея насчет перемещения значка клиента правее значка х-статуса! на самом деле лучше бы смотрелось!

18. Djumandji

Djumandji Member

Хм нет Ник мой взят и групы которая была.
    я имею в веду то, что не надо быть похожим на кавото надо различия), а то всё однообратзное не интересное;)
    а ещё если мона зделать как раньше на ХP было) на файлик правой кнопкой и выбираешь каму послать из аськи))( у меня виста)

Last edited: Mar 9, 2008
  19. lauri

lauri Member

Byzl,согласен. что-то в этом есть)

20. vip77ru

vip77ru Member

Это плагин shlext.dll - если он не работает в Виста, нужно искать замену, или запускать Миранду с правами Администратора

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page