Бета-тест сборки версии 7.8

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, May 10, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LeKs

LeKs Злобный воевода

GunSS, tipper

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

GunSS, tipper. Но это уже в другую тему вопрос. Так что давай тут про именно 7.8 версию писаь будем, ок?

3. GunSS

GunSS Member

хорошо,больше не буду в этой теме вопросы по плагам задавать,просто в данной тестовой сборке именно подсказки и не отображаются,точнее отображаются,но без Xstatus... в предыдущем посте я забыл это указать,я так понимаю что за содержимое подсказок отвечает tipper.ini?я его вставлял из другой сборки,все равно не отображается текст Xstatus

Last edited: Jun 1, 2007
  4. zeleboba

GunSS, а... н если по этой сборке, то дургое дело. Давай) Кстати вот с подсказками пока мутота. Надо новый ini, а то там в старом были какие-то глюки.

5. GunSS

GunSS Member

вставлял я новый .ini ничего не меняется почему то...

6. LeKs

LeKs Злобный воевода

вот вам новые настройки tipper. скиньте этот файл в корневик с мирандой !!!!

7. zeleboba

LeKs, а где файл? Не видать его тут :( Дай линку, заценим.

8. GunSS

GunSS Member

LeKs.. файлика не видно..)) дай сцылу,а то я уже всю башку сломал с этим tipper.ini

9. Sleepwalker

Sleepwalker Member

Зелибоба, я надеюсь мой любимый белый скин всё рано останется?))

10. Frank

Frank Member

Miranda crashed on Tuesday, 5 Jun 2007 at 15:46:38.
    ===============================================================================
    C:\Program Files\Miranda IM zeleboba's pack\miranda32.exe caused an Access Violation.
    Location 1220bb67 in module C:\Program Files\Miranda IM zeleboba's pack\Plugins\clist_modern.dll.
    Reading from location 04351b53.

Registers:
    -------------------------------------------------------------------------------
    eax=04350433 ebx=1222e8fd ecx=7c809e60 edx=00000000 esi=00000000 edi=03caeed4
    eip=1220bb67 esp=03cade08 ebp=03caff44 iopl=0 nv up ei pl nz na pe nc
    cs=001b ss=0023 ds=0023 es=0023 fs=003b gs=0000 efl=00010202

Address Module Comp Symbol
    ---------- ---------------------------------------------------- ------ ------------------
    1220BB67 C:\Program Files\Miranda IM zeleboba's pack\Plugins\clist_modern.dll -- --
    00401230 C:\Program Files\Miranda IM zeleboba's pack\miranda32.exe -- --
    77C2A243 C:\WINDOWS\system32\msvcrt.dll msvc _endthread
    7C80B683 C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll msvc GetModuleFileNameA

вот так вот... а довольно долго проработала...

11. evaxp

evaxp Member

кому интересно!

Версия 7.8 с мирандой 0.29, раньше чясто вылетала как сама так и впроцессе общения, было замечено что когда интенсивно обьщяешся на сотом топике(настроики поставил извещять каждые сто сообщений) вылетает с ошибкой, отключил плуг проблема ушла!
    Просмотр инфы в контакт листе если смотреть 3, 5 контактов подряд, миранда вылетала, удалил типер, проблема ушла.

4 день невылетает, работает нормально правда без типера.:)
    может зелебоба придумал что, напиши!:)

12. Fish

Fish New Member

поменял инфу, жму сохранить и пишет upload in progress..и все так висит

13. GunSS

GunSS Member

zeleboba,
    когда ты уже обрадуешь нас финальной сборкой 7.8?а то чего то тестирование затянулось...

14. UdaFF

UdaFF Member

zeleboba, да кстати.... когда выйдет?
    у меня чувство что уже скоро пора делать будет версию 7.9

15. LeKs

LeKs Злобный воевода

как говориться: поспешишь людей насмешишь, имейте терпение :)

16. GunSS

GunSS Member

да лан.. время то идет,до пенсии что ль тестить будем... все баги и так ясны.Типпер проклятый ключит,да и новые попапы какие то глючные,а в основном все ясно,просто там Зелебоба обрадовать юзеров чем то хотел в новой версии))) интересно чем...
    сюрприз какой то готовил,неадеюсь сюрприз будет положительного характера))),а то я один раз качнул какую то сборку с сюрпризом,и шестизнак поменял владельца))

17. LeKs

LeKs Злобный воевода

Типпер вылечили !!! скоро будет готова сборка, как сообщил Зелибоба, он ждёт одного человечка, после чего всё будет готово!

18. Shadar

Shadar Member

Сюрприз LdPinch наверно назывался :))

19. GunSS

GunSS Member

а хз как назывался... на том компе ни антивируса не было,ни файервола... после меня там владелец не стал париться,и попросту снес винду)))) что б уж наверняка....

20. zeleboba

Ребят, ну прошлая ведь пока работает нормально?) Ну так и отлично) А вообще уже совместно с LeKs кое-что сделали поудобнее, еще мног овсего пменялось, так что даже не помнб всех изменений. Плюс еще вские вкусности готовятся. Сейчас ведутся переговоры с Angi и Faith'ом тоже по поводу этой сборки. Еще много всего готовится. Так что наберитесь все же терпения. Надеюсь все же народ порадовать =) Надеюсь, что совсем скоро уже выложу нормальную сборку сюда погонять, а потом ее так сказать и зарелизим для широких масс.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page