Бета-тест сборки версии 7.8

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, May 10, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GunSS

GunSS Member

вот стоял этот пак на двух компах,на одном работал отлично,ни одного глюка не словил,на другом постоянно что то не то,то подсказки не вылезают,то выкидывает при нажатии на кнопку "инфо о юзере"... вообщем на каждом компе свои проблемы,наверное еще зависит от софта который стоит на тестируемой телеге,возможность конфликта... просто вот на одном компе с установленным плагом WaTrack при включении винампа миранду сразу же выкидывало,смотрим краш,а там аутпост разнервничался и решил прикрыть миранду,непонятно правда почему.. на другой комп поставил тот же плаг,работает отлично,так что у каждого тесты наверное получатся свои)))

2. evaxp

evaxp Member

бета

понятно почему, миранда перехватывает процесы от плееров, вот он и выбивает ее.
    В меню, сейчяс играет, в общие, сними галку, использовать прехват процесса, или ставь в исключение в агнуме, если таковая нестоит. :)
    За сборку спасиба вроде путевая, заметил только то что спам фильтр и миранда в разных кодировках поетому были киргуду немного.(но ето для того кто его поставил сам)

3. Sleepwalker

Sleepwalker Member

А у меня периодически пропадают X-статусы с контакт листа у людей ( а потом снова появляются..или это новая фича такая?)

4. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Sleepwalker, вот пытаюсь сейчас с этим разобраться.

5. GunSS

GunSS Member

Зелебоба,а когда уже сборка выйдет в свет?финальная версия,так сказать?

6. LeKs

LeKs Злобный воевода

zeleboba, а что нового в этой сборке ? (мона список плагов или коротенько описание)

7. zeleboba

Ребят, сейчас уже новую сделал на свежем ядре, опять изменился список плагов и прочее. Так что тест пока немного отложим, ибо изменений опять много. Вот выложу новую и расскажу все же. Да и пока сам дома нашел пару глюков, а вот устранить никак, не пойму отчего. То ли плаги некоторые глюкают, то ли я намудрил все же.

8. LeKs

LeKs Злобный воевода

у меня 28 ядро немного лажает ... !!!

9. zeleboba

LeKs, как?

10. LeKs

LeKs Злобный воевода

если постоянно общаться, скажем без перерыва, то просто вылетает ошибка приложения и миранда падает, причем в краше пишеться, что обратилось к какой-то не такой памяти, а если общаться изредка, "вопрос-ответ", то работает стабильно!
    Стоят все самые последние плаги!

Добавлено через 55 секунд
    кстати их 55 штук :) блин никада не смотрел, сколько у меня в сумме !

Last edited: May 22, 2007
  11. SimpLee

SimpLee Member

Совпадение?) ;)

сорри за офф

12. vip77ru

vip77ru Member

Я не профи и пользую всего 1 протокол, но чесно скажу разницы между 7.7 и 7.8 не заметил, и та и та стабильно пашут, круглые сутки, не вылетают, не падают. Хотя Скин в 7.8 мне понравился больше, правда все равно скин на свой поменял сразу, но вот мой Брат (у мего комп 3 месяца всего), он от скина 7.8 в восторге, вобшем Он сказал "Круто - все прозрачное, типо Виста"

13. zeleboba

Sleepwalker, вот нашел тему, где наш баг описан с пропаданием искстатусов: http://forum.mirandaim.ru/index.php?topic=932.msg14735#msg14735 У себя дома таким образом вроде пофиксил. Почитай, попробуй. Ну и интеерсно будет потом узнать о результатах: помогло или нет.

14. SamLab

SamLab New Member

15. Sleepwalker

Sleepwalker Member

Zeleboba, да действительно помогло. Пасиб за ссылку) Я выбрал для Х статусов 4 слот - пока работает)

16. evaxp

evaxp Member

тоже самое!

Зелибоба, тоже самое и уменя как описывает LeKs, миранда вылетает при активном обьщении, поставил новое ядро по сылке SamLab 29, проблема ушла и тепрерь миранда вылетает при закрытии самой миранды, ну а сьетим жить можно.:)

zeleboba отпишись пожайлуста, как ету проблему решил(если решил)

Last edited: May 31, 2007
  17. GunSS

GunSS Member

zeleboba ,а когда уже финальная версия выйдет?просто интересно,что там будет....

18. zeleboba

GunSS, пока неизвестно. У меня слишком мало времени, слишком много обновлений, еще не все проблемы решил, хотя уже почти все + не готов еще новый скин, который планируется в новую версию сборки. Пока ждем.

Last edited by a moderator: May 31, 2007
  19. Sleepwalker

Sleepwalker Member

Поддерживаю Зелибобу! Нет нужды торопиться с этим, тем более нынешняя сборка пока не требует никаких нововведений протокольных.

20. GunSS

GunSS Member

ясно,я тоже не спешу)))
    Скажите,а какой плаг отвечает за подсказки и то что в них написано?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page