Бета тест версии 7.9

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Oct 3, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nekt

Nekt Member

а через редактор тоже нету?!

Добавлено через 50 секунд
    CListGroups ICQGroups ICQSrvGroups TAB_ContainersW в настройках.Наверно клоны, и ася не различает и думает что новые.
    ..

Last edited: Oct 22, 2007
  2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

HoloPaladin, а у товарища, которому пришло какой клиент? У тебя стоит secureIM активный? А использование Rtf?
    SimpLee, да он бы был уже давно, но вот только видишь, у многих глюки пока что :( Что толку обзывать релизом то, что так сильно глючит. Сейчас выкину ссылки в сеть, а потом засыпят критикой и сообщениями, что все глючит. Давай уж разберемся до конца со всеми проблемами, тогда и зарелизим. Может и скин к тому времени подтянется.
    Mutanabby, ну это я понял, что через контакт лист их не видно... Просто может еще раз импорт провести? Вдруг прошлый раз просто что-то накосячилось. И если есть возможность, то лучше плагином импорта из версии 7.8. Было подозрение, что я в эти тестовые версии импорт хреновый впихнул... Отсюда и гадости все с ним.

3. MadPriest

MadPriest Member

и в первой, и во второй бете не у всех контактов отображаются аватары

4. Axl2007

Axl2007 New Member

А конечная сборка будет русской или так же англ останется??

5. bodonog

bodonog New Member

6. K!-ck

K!-ck Member

А реально как-то реализовать функцию "антимат" в новой сборке? Ну, то есть, чтобы я не видел определённых нежелательных слов от собеседников? Есть какой-то плагин для этого?

7. ga88er

ga88er Member

у кого то в сборке видел... мат заменяеца смайлами типо цензура ))

8. K!-ck

K!-ck Member

Ну, впринципе, я так и понял, просто модуля нету... Жаль. Придётся в смайлах ковыряться... я так в DC++ сделал. Вместо нежелательных слов вставляется картинка... мной нарисованая, допустим, "я лох". =))) Проблема в том, что это не отрубить... только если менять набор смайлов...
    Было бы неплохо в новой сборке что-то вроде того сделать... Антимат - штука полезная иногда. =))

9. Mutanabby

Mutanabby местный

Трижды пробовал.
    Один раз на 2-й бете, и 2 раза на 3-й.
    Одно и то же. Импортом из 7.8 не пытался, проверю.
    Как его оттуда выцарапать? Просто из папки плагинов скопировать в новое место?

10. zeleboba

Mutanabby, ага, просто из папки плагинов 7.8 в папку плагинов беты)

11. Shadar

Shadar Member

Подозреваю, что у него стоит клиент QIP Infium да ещё в инвизе. При сканировании статуса мирандой у всех с QIP Infium вылазит такая хрень как только они меняют статус.

12. Olive

Olive New Member

Поставила последнюю версию, вроде все пока работает.
    Но как всегда пришлось доставлять плагины jabber.dll и JGmail.dll
    Скажите, а возможно включать эти модули в сборку, учитывая, что популярность джаббера и гталка (и гмайла) растут? :)

13. MadPriest

MadPriest Member

Присоединяюсь.

Добавлено через 3 часа 34 минуты
    как-то пропустил 3-ю бету.
    в ней всё вроде работает

Last edited: Oct 24, 2007
  14. Frank

Frank Member

А кому то и icq.dll впалне хватает) Хотя лишние плагины всегда убрать можно... Мне бы хотелось по умолчанию тем побольше в сборку, надоедает однообразие, а искать и ставить не оч удобно.

15. Mutanabby

Mutanabby местный

Да, проблема решилась.

16. DES

DES Member

Вопрос о отправе текста URL сообщение другим контактам остается в силе ! При чем наврятли это ссылка, помоему просто этот текс и передается другому контакту чтобы проверить в сети он или нет (мое личное мнение). Как сделать так чтобы это сообщение не приходило им. а то сидиш, ничего не деоаешь в аське, а те пишут, прекрати слать мне эту хрень!

17. great_schemer

great_schemer New Member

Прошу прощения за оффтоп...
    хотел спросить, что за плагин для проверки на невидимость будет стоять в новой сборке? и улучшится ли он по сравнению с версией 7.8? Миранда перестала палить квип 8030... (((

Добавлено через 2 минуты
    поддерживаю....

Last edited: Oct 25, 2007
  18. Nekt

Nekt Member

Да, и не только и квип терь не видет.
    Плагин на не видимость, это обычная поддержка icq.dll / Так что наверно обновят плагин и все.

19. vip77ru

vip77ru Member

Только что заметил, лампочки не моргают - хотя плагин включен.
    Ой СОРри зАбЫл ЧтО КлАВА uSb теперь моргают :)

20. zeleboba

Nekt, great_schemer, провекра пока та же. Реально просто обновил аськомод icq.dll.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page