Бета-тест версии 7.6

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Feb 2, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Last edited by a moderator: Feb 3, 2007
  2. bodonog

bodonog New Member

В настройках контенера, в закладке Title Bar, по умолчанию, стоит галка Скрыть заголовок, очень не удобно. И еще в самом окне сообщений нельзя нажать на кнопку настроки контейнера (значок шестеренки), приходится правой кнопкой вызывать.
    Так вроде норм работает.
    Да еще при импорте базы, через обзор, он почему то не видет white.dat, пришлось ручками в строку вбивать, где находится файл, к моему удивлению, все вроде нормально импортировалось.

Last edited: Feb 3, 2007
  3. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Last edited by a moderator: Feb 3, 2007
  4. ButCheR

ButCheR New Member

А есть возможность как нить перенести настройки всех плагоинов и вообще миранды с зборки 7.5 на 7.6 ?

5. Ocel0t

Ocel0t New Member

Есть опечатка в лангпаке в строке 9494 (меню Сервисы -> Версии) и хочу узнать, есть ли возможность установить сразу звуковой пак и прописать пути к звукам? В остальном вроде все классно, проблем не заметил ;)

6. F_L

F_L Member

1) Сразу первый глюк, при запуске получил ошибку msvcr70.dll (!!!) надо добавить в пакет.
    2) Добавить в Пакет MRA нежели IRC уже обсуждалось?
    3) Смотрим на Этот Плагин! (внимательно смотрим) http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=3345

... пока всё, но уверен будет ещё.

Last edited: Feb 4, 2007
  7. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

это не плагин это раз. у зелебобы другой сервер погоды используется это два

8. F_L

F_L Member

"это не плагин это раз. у зелебобы другой сервер погоды используется это два"
    А что за сервак Боба пользует?
    4) Не работает плагин с Днями рождения.
    П.С. странно, что я вообще немогу получить информацию о датах рождения всех контактов при загрузке Миранды. Только после просмотра информации о контакте, он у себя где-то это записывает :-(

9. NBN_KG21

NBN_KG21 New Member

to F_L
    weather.com, он намного лучше.
    gismeteo АЦстой!!!

10. F_L

F_L Member

ICQ client: icq5.1 (Rambler), version: 9, port: 0
    Не приходят сообщения с него. Только вижу, что начал и Закончил писАть.

11. SimpLee

SimpLee Member

заметил глюк, качал посл. тест. версию
    мастер импортирования не видит dat файлы из других сборок, но если прописывать путь вручную, то все нормал)

Добавлено через 3 минуты
    Да, еще вот тут http://www.weaponplace.ru/miranda/miranda.html#5 там где папака вместо папка написано, исправь плиз)

12. F_L

F_L Member

Подтверждаю, столкнулся с такой-же проблемой.

13. bbc

bbc New Member

оооооооо я смотрю всё запущено ! а я то дурак качал и думал что у бобы всё путём! и на старуху бывает проруха ! чтож....

14. Злюка-Клюка Семнадцатая

Злюка-Клюка Семнадцатая злобное приведение

@=
    буду бить, больно, по болевым точкам, наганом, а потом со снайперской винтовки с голубым лазерным прицелом в каленную чашечку...

bbc
    из предыдущих сообщений видно, что существуют ошибки, но твои коментарии, не привносят в тему ничего нового, так, что их можно считать флудом

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page