А посдкажите ресурс по разгрузкам, рюкзакам, палаткам.

Discussion in 'Экипировка и боеприпасы' started by ka-bar, Oct 19, 2005.

1. ka-bar

ka-bar Alf

А посдкажите ресурс по разгрузкам, рюкзакам, палаткам.
    И прочей экипировке, амуниции, обуви, одежды.

2. Bara

Bara Member

Last edited by a moderator: Feb 8, 2006
  3. ka-bar

ka-bar Alf

спасибо. немцы молодцы, мне на фазенду инструмент тягать как раз рюкзачок нужон буду на немецкий опыт на вооружение брать.

4. Dark Satana

Dark Satana Member

Last edited by a moderator: Feb 7, 2006
  5. Bara

Bara Member

поработать дизайнером 30 мин. и заказать а ателье если не такоеже, то по крайней мере такое как хочеш.правда если заказать чтото действительно хорошее, с качеством получше рыночного, выйдет не мало денег, зато останешся доволен!!!

6. Dark Satana

Dark Satana Member

ну-ка, приятель, давай-ка! хоть за 1 месяц разработай удобоваримую разгрузку. хотя бы на подобие "лифчика"... и представь на суд общественности. если это будет что-то достойное - честное слово, сам буду везде рекламировать.

умтбс - это не какой-то рыночный образец, и до его качества не каждое ателье дойдёт.

7. ka-bar

ka-bar Alf

разгрузка на фоене хороша. а для работы разгрузка особо не нужна.
    разве что где подальше от электрики.
    ну шуроповерт аккумуляторный в кобуру но расходку какую нибудь сделать что то типа держателей. ну и несколько отделений для пассатижей, отверток, ножа, молотка. ну и все.
    меня больше интересовал рюкзак. до этого был китайский, он сейчас есть.
    но при одевании рюкзачка есно дело полного всякого железа, лямки перестали выдерживать. мысли есть, по рюкзаку. хотя все уже изобретено, чутсвую будет рюкзак вариация на тему рюкзака ермак.

8. Bara

Bara Member

это и пытаюсь сделать, нарисовала за час, только проблема с материалами и временем но результат обязательно покажу. а шить надо не в обычном ателье а в обувном! там машинки помощнее нитки берут.

9. Dark Satana

Dark Satana Member

в качестве нитей используются специальные армированные волокна - в обувных ателье такого нет, как силовой элемент - ленты (не для бантиков) с хитрой пропиткой.

10. ka-bar

ka-bar Alf

Вообще то старая ручная швейная машинка Зингер брала все. Прям какой то супер агрегат. Так что если где есть бери, тока проверь а то время бывает уже дают сбой.

Что разгрузки. Прежде нужно определится нак ой она и какие задачи будут выполнятся.
    Мне на фазнде, разгркзуа с отделениями под магазина АК-74 и под гранаты особо без надобности. Хотя приспособить такую прорву кармнов я как нибудь приспособлю еще и мало будет.

11. Bara

Bara Member

сейчас разрабатываю куртка-рюкзак-спальник : спальник скручивается в дно рюкзака, сам рюкз. вместо подушки, не оч. удобно, зато противоугонно.спина у куртки и рюкз. одна, а бока куртки сворачиваются в двойные стенки рюкз. +непромокаемые кармашки для спичек и мобильника или рации, + около дна рюкзака молния увеличивающая глубину сумки, + потайной карман в области поясницы для ножа с доступом из куртки и рюкзака. сейчас шью из простой ткани на размер ребенка, если эксперемент удастся, закажу себе и мужу.

12. kupol

kupol Member

Last edited by a moderator: Feb 7, 2006
  13. ka-bar

ka-bar Alf

Читал что самое лучшее это немецкая плащ палатка. Не знаю не проверял.

Что до твого изобретения, впринципе для туриста подойдет, тока палатку нужно из очень тонкой ткани иначе слишком габаритным получится.

14. Lucky

Lucky Member

15. wolk

wolk New Member

Гм..насчёт немецких вещей ет .. ты верно подметил

16. Bara

Bara Member

17. Пётр

Пётр Member

http://www.splav.ru там где то в разделе с спецснпряжением была довольно удобная для фазенды весч - багажно-грузовой пояс

18. Skip

Skip Member

19. Olegys

Olegys New Member

Всем привет!
    Вот еще ресурс. Рюкзаки,разгрузки,камуфляж http://www.armswear.ru
    В основном импорт...

20. Incvizitor

Incvizitor Guest

мне форум Сплава понравился, на прямую и от производителя!

Share This Page