А книжки читаем?

Discussion in 'Курилка' started by zeleboba, Nov 3, 2006.

1. Klik

Klik New Member

читал Сильмарилион. Вчера добил.

2. kolokol

kolokol New Member

Детективы читаю

3. Прежде очень много читал русская литература - 2/3 от моя библиотека - руские книги.Предимно техническа и професионална литература. Очень дешевние, качествени и умно написани. Было давно. Последны раз был в Россия 1995г.Успел купит" Альфа не хотела убивать" на Михаил Болтунов.
    Сейчас - време только для практическа литература. Анатолий Тарас / псевдоним - Роман Ронин / издал интересная поредица - но к сожаление, далеко от реалностите в жизньи и оперативната практика.

zeleboba likes this.
  4. Skip

Skip Member

В детстве и юношестве перечитал почти всю русскую и много зарубежной классики!Очень люблю книги по психологии и по нлп ну и всё в этом духе!Из художественной литературы самый любимый писатель это Ремарк,постоянно его перечитываю!Сейчас к сожелению книги почти не читаю,времени свободного почти нет!Последние что прочитал это Беркем Аль Атоми "Мародёр",довольно интересно и поучительно ну и на мой взгляд довольно таки реалистичное будущее!

5. Vlad.007

Vlad.007 New Member

фэнтази люблю, Перумовых там всяких, Лукьяненко

6. mtoffel

mtoffel New Member

многое, разное, но чем дальше тем реже, некогда

7. Abigor

Abigor New Member

Джек Лондон лучший раз сто его рассказы перечитывал никогда не надоест
    Из фантастики Гарри Гаррисон, Толкиен, Терри Гудкайнд
    Стивен Кинг

8. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Судя по ответам, есть тут читающие люди. В таком случае приглашаю всех, кто любит читать на мой новый сайт http://www.knigoobzor.ru Особенно буду рад тем, кто еще любит и писать. Присылайте свои материалы, а я их размещу на сайте с указанием вашего авторства.

9. Alex

Alex Member

из того что читал больше всего понравились Кир Булычев - Спонсоры, Булгаков - Собачье сердце, Филип Дик -ВАЛИС, Роберт Шекли - Кое-что задаром

10. doc

doc New Member

А я в основном журналы притпочитаю ))))

11. Garrudae

Garrudae New Member

А книжки читаем

Еще ниже ссылки в сабже..там по отдельности книжки и мр3 приложения на ifolder залитые, 1- шоб не регица, 2- может просмотрите книжку и нафиг вам надо будет тратить трафег на мр3 к ней если то что в ней изложено вы уже проехали

зы: или я зря перезаливал?

12. brunsits

brunsits New Member

Раньше читал, сейчас времени не хватает...

13. aloiza

aloiza New Member

Я читаю книги.
    Люблю фантастику, как ни странно (обычно девушки читают что-то другое). Но мне нравится. Очень люблю Стругацких - особенно "Понедельник начинается в субботу"
    Еще одни из любимых писателей - Дяченко Марина и Сергей. У них есть хорошие книги "Казнь", "Пещера", "Вита-Ностра", "Медный Король", "Цифровой".
    Еще нравятся некоторые книги Олди (кстати, весьма интересна книга "Путь меча" - любителям холодного оружия она должна понравиться).
    С удовольствием читала Макса Фрая, особенно цикл "Ехо", "Рагнарек" и "Гнезда Химер".
    Не из фантастики впечатлена Павичем "Любовь в Константинополе" и Ремарком - "Три товарища"

14. Jipel

Jipel New Member

Ознакомился с книгой "Искра жизни" Читал - читал и понял, что мне нравится, как описывается смерть людей Оо А процесс сжигания, впился в голову.
    С этой книги, лучше не начинать читать Ремарка.

15. branko

branko New Member

Недавно вышла интересная книга с названием "Абордажное оружие".
    На эту тему наверное первый серъезный труд.
    Можно назвать ее энциклопедией, так как описано буквально всё об истории абордажа, о всяких интересных приспособлениях для него (например "ворон"), об оружии которое использовалось при абордаже и вплодь до сигналов на флоте, которые подавались при абордажном бое.
    А какие там картинки...больше 600 штук.
    В общем интересная книжка!

Вот парочка изображений из нее:

Last edited: Jul 26, 2012
  16. androviktor9

androviktor9 New Member

я люблю читать. Почти каждый день читаю.

17. Alexin

Alexin New Member

Фантэзи люблю. Раньше много читал, теперь поменьше, но к аудио книгам пристрастился - слушаю.

18. Sapozhnikov

Sapozhnikov New Member

Уже не помню в какой раз перечитываю Маринину "Все не так" каждый раз нахожу что-то новое. Книжка прям поражает, чесслово, какие бывают люди

19. Sapozhnikov

Sapozhnikov New Member

Еще отличная книга у Марининой есть "Каждый за себя" - тоже с удовольствием читаю

20. Sapozhnikov

Sapozhnikov New Member

Наталья Нестерова "Сибиряки" Семейная сага. Не оторвешься.

Share This Page