А книжки читаем?

Discussion in 'Курилка' started by zeleboba, Nov 3, 2006.

1. RamZes

RamZes Super Moderator

А. Белянин "Меч без имени" Сижу- ржу. Добрая пародия на всякие фэнтэзи книги.

Бушкова читал. Очень понравилась Охота на пиранью , за неприкрытый местами цинизм(фильм конечно- отстой редкостный). Еще "Россия которой небыло" весьма произвела впечатление. Сегодня проходил через книжный рынок, видел книгу Бушкова про Чингиз Хана. Был выбор купить книгу или новый мультитулл, выбрал второе. Но книгу обязательно возьму.

Last edited: Mar 10, 2007
  2. Gramazeka

Gramazeka Member

Вернулся к классике типа Джека Лондона, Ярослава Гашека. Прикольно, советую.

3. Gava

Gava Member

уже около года читаю С.Кинга.... так прикольно:) прочел уже около 60 книг, а все не надоело:)

4. Deeo

Deeo New Member

Не поверите, перечитываю давно забытое старое. Прочитала из последнего Экзюпери "маленький принц" ради одной только 21 главы

5. Frank

Frank Member

А я книги не читаю уже года 2... Все времени нет, да и удобнее намного за компом посидеть, почитать статейку или что-то в этом роде)

6. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Я сейчас сам чаитаю Серегея лукьненко - его последнюю книгу рассказаов "Гавань жетых кораблей". Раньше евсег опару книг ег очитал с рассказами, одну только купил, так как думал, что фигня, а оказалось, что довольно интересно. Особенно радует комментарий автора ккаждому рассказу. Вот это реально интересно, если Лукьяненко любите. А в последней его книге два больших рассказа, правда один, ну практически "Эквилибриум", но если верить автору, то фильм вышел намного позже рассказа)

7. Deeo

Deeo New Member

С Лукъяненко как то у меня не сложилось. Впервые с ним познакомилась, когда читала "не время для дракона", которую он написал вместе с Ником Перумовым. Мне не очень нравится, когда в его книгах периодически можно встретить украинцев О.о

8. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Deeo, фенетзи его мне не нравится. Не время для драконов имхо одна их худших его книг.

9. Deeo

Deeo New Member

=) а мне наоборот, просто я люблю фентези и не оч нра научная фантастика

10. 9111

9111 Member

люблю почитать что нибудь типа ночного дозора и ваще всех остальных дозоров.Есть книга Ибица.ВАЩЕ клевая.комедия можно сказать)))

11. wolk

wolk New Member

вСЁ о технике

12. Bara

Bara Member

лучшие книги на www.natahaus.ru , там и видео можно найти.

13. Frank

Frank Member

Читаю учебник по алгебере, потому что нужно...

14. Злюка-Клюка Семнадцатая

Злюка-Клюка Семнадцатая злобное приведение

переместила тему в курилку, так как диалог не получается, а снова начинается подобие опроса-качалки постов

15. demadje

demadje New Member

у бушкова про сварога первые 3 хороши остальное бред
    сейчас читаю "Звездный взвод" не путать с десантом ! кстати вторая часть звездного десанта ооочень г***нный фильм

16. s_nake

s_nake New Member

После приобретения компа перестал читать шас тока слушаю аудио книги от роботы до дома.
    Фантастика,фэнтези.

17. chan

chan Member

Читаю классику и неклассику тоже, но больше по душе классика.

18. Bara

Bara Member

слушаю Карнакова "законы Бендера"

19. chan

chan Member

Bara,
    я никогда не слушал книги. как это? я имею ввиду разницу в усвоении содержания.

20. Bara

Bara Member

когда слушаешь все время делая чтонибудь, все что тебе надо откладывается в подсознании, а если работа не требует больших умственных ресурсов, то вообще классно!

Share This Page