А книжки читаем?

Discussion in 'Курилка' started by zeleboba, Nov 3, 2006.

1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

А кто из здешних посетителей книжки читает? Что нравится?

2. tomagochi2

tomagochi2 Member

Пикуль нравится 80% перечитал произведений

3. Mutanabby

Mutanabby местный

Г.Л.Олди
    Стругацкие
    Свержин

4. Dementor6

Dementor6 Member

Бунин
    Фантастика... любая :)

5. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Несколько лет уже ничего не читал :(А раньше... Агата Кристи, фэнтези, фантастика, приключения...Было как то и Солженицына читал...

Добавлено через 1 минуту
    Соврал!! :) Последняя книжка и в этом году - Код да Винчи :)

Last edited: Nov 15, 2006
  6. Таури

Таури Member

Фантастика фентази.. приимущественно отечественные авторы..
    Любимые книги Перумов feat Лукьяненко "не время для драконов" А так же Синявская? "Легенда о мятежном капитане". А так самый любимый автор Крапивин.. перечитала практический всё.. :)

7. zeleboba

А я вот раньше сильно любил детективы и классику и современные: Агата Кристи, Конан Дойль, Воронин, Бушков, сейчас как-то на фантасктику перешел больше снова Бушков, Лукьяненко, Стругацкие, Желязны. Ну а кроме того Бунин, Достоевский, Лесков и еще много-много всего) Читаю постоянно в метро, в автобусе, преимущественно в дороге получается. А раньше любил и дома просто посидеть почитать. Короче, книжку всегда ношу с собой в рюкзаке или кармане)

8. Mutanabby

Mutanabby местный

А у меня на пальме всегда пяток книг с собой )

9. zeleboba

Mutanabby, а мне как-то больше нравится бумажные читать. Правда пальмы у емня нету. Но некоторые еще читают с телефона, слушают аудиокниги. Мне ни то ни это не понравилось, а вот юумажную реально всегда беру с собой)

10. Patriot

Patriot Писатель & Поэт

Я читаю книги. Причём - практически всё.
    Но люблю читать в основном только классическую литературу. А фантастику - только когда классики нет. Среди моих любимых писателей - Ф. Достоевский, М. Булгаков, и ещё множество замечательных авторов, которых перечислять нет смысла.

11. zmey_garinich

zmey_garinich New Member

А я одно время прикололся военной тематикой в книгах, очень понравились книги В. Миронова, особенно "Я был на этой войне(чечня 95)", Горбань В.В. ("И будем жить"), ну и классика В.Быков, Б.Васильев. Щас чёт на наркоманские темы потянуло, щас читаю Уэлша Ирвина "На игле", очень понравились книги Стогоffa Ильи, советую почитать, достаточно интересно. При желании могу выкладывать, хотя этого и в нэте полно..

12. Romantik

Romantik Member

не я не военик, но немного знаю... больше науку люблю!

13. Borland

Borland New Member

Щас Салмина Рудши читаю, а там приключения нравятся. Агату Кристи люблю очень, несколько раз перечитал.

14. ka-bar

ka-bar Alf

На выходных читал " Звездную пехоту" по этой книге еще одноименный фильм сняли.

15. Borland

Borland New Member

читал, не понравилось:-\

16. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Если не ошибась... вторая часть вышла только на видео. Третью хотят снимать :) Наш супер мега герой - всё тот же :)

17. nomad

nomad New Member

А мне Борис Акунин нравится, цикл про Фандорина просто шедевр! =)
    А сейчас читаю Диккенса, по программе надо )

18. Chil

Chil New Member

Раньше читал очень много, а сейчас времени не хватает, поэтому читаю только полезную мне литературу, то есть всякие учебники, справочники и т.д.
    Обыкновенные романы, детективы вообще не прут.

19. qazaq76

qazaq76 New Member

Настольная книга А. Чехов, прочитал практически всего. Ну и конечно исторические романы.
    Современные детективы и фонтастику вообще не перевариваю.

20. Пётр

Пётр Member

Самая любимая Мастер и Маргарита. Очень нравиться Бушков, а особенно двенадцатитомниу про Сварога

Share This Page